Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия

Отзыв о Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия:
Супер отель

04.06.2018

Достоинства

Работает по системе "все включено", закрытая территория, дети до 7 лет отдыхают бесплатно, стоимость лечения входит в стоимость, свой веревочный парк, батуты.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Удачное расположение на ЮБК. Мы с мужем много где путешествовали, бывали в разных отелях, но этот отель - один из самых запоминающихся! !!!! Во-первых, территория очень красивая и чистая, вежливый и приветливый персонал, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ и разнообразная еда, кристально чистые бассейны. ... а этот фиточай, который бесплатно дают у бара. ..... он оооочень вкусный! !!!!! Шоу-программы в отеле, анимации для всех, игра в мафию по вечерам. ... ) все очень дружелюбно, атмосферно и радостно! Всем советуем 👍🏻👍🏻👍🏻.

Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия фото 1 Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия фото 2 Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия фото 3 Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия фото 4 Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия фото 5 Golden Resort, курортный комплекс, Алушта, Россия фото 6