Инфракрасный обогреватель Теплея ИП Бейлин Ю.Л.

Инфракрасный обогреватель Теплея ИП Бейлин Ю.Л. отзывы

2,0
09.08.2018

Правда о кварцево-оливиновых электрообогревателях «Теплея».

Отзыв: Уважаемые читатели сайта vseotzyvy ru! Мы долго не отвечали на несуразицу, написанную на данном ресурсе, как мы полагаем, по просьбе нашего конкурента, так как считали невероятным, что кто-то может ему поверить. Но покупатели, приходя в наш магазин и увидев реальные характеристики «Теплея», настоятельно просят нас ответить на данную лож, чтобы помочь людям не дать себя обмануть и сделать правильный выбор. Ложь №1. О ЗАЗЕМЛЕНИИ. «ТЕПЛЕЯ» - единственный нагреватель, имеющий класс электробезо… Читать далее

06.08.2018

Отрабатывает на все 100% от заявленных

Достоинства: Быстро нагревается, легок в установке, выполнен качественно.

Отзыв: Отлично прогревает входное помещение в офисе даже в условиях небольшой сырости. Нагревается до 90 градусов, как и заявлено на сайте. Остывает минут 30. Отлично подошел по стилю, выполнен качественно и аккуратно, установили в течение 10 минут. Отличный вариант для обогрева с учетом небольшой стоимости.

17.07.2018

Всем рекомендую

Отзыв: Около месяца назад приобретал обогреватели теплея, на наш небольшой дом рассчитали 5 штук. Забирал сам на Кульман, 3. В комплекте к электрообогревателю шёл отражатель на стену, инструкция по эксплуатации, 3 кронштейна для крепления на стену. Устанавливал обогреватели сам – трудностей не возникло. Что касается, работы, то никаких претензий. Прогреваются быстро, остывают долго, тепла хватает для гостевой с избытком.

Отзывы на Инфракрасный обогреватель Теплея ИП Бейлин Ю.Л. в категории Обогреватели.