Мыло Duru Fruity

Мыло Duru Fruity отзывы

3,9
06.04.2013

Нормальное мыло

Достоинства: Бюджетное мыло.

Недостатки: Сушит кожу, непонятный запах.

Отзыв: Не могу сказать, что Мыло Duru Fruity отличное. Оно просто нормальное. Стоит дешево, хорошо пенится и смывает грязь, избавляет от запахов. Но сушит кожу и обладает каким-то непонятным синтетическим запахом. Для тех, кто не готов много платить вполне нормальный вариант.

06.04.2013

Приятный аромат

Достоинства: Дешево, ароматно, пенно.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Обычное дешевенькое ароматное мыло с запахом Тутти-фрутти. Расцветка кусочков подкупает доверие, но на самом деле, там нет крема, а даже наоборот, имеется сульфат натрия, сушащий кожу. Что хочу добавить в защиту - экономически выгодная упаковка, отличные пенно-умывальные свойства.

04.04.2013

Забавное, но сушит

Отзыв: Мыло Duru "Fruity" сначало очень понравилось - оно очень приятно пахнет, отлично пенится и очищает кожу и все бы ничего просто я начала замечать, что кожа после использования этого мыла стала сохнуть буквально на глазах, а у меня итак очень нежная и чувствительная кожа.

10.06.2014

Очень!

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Мыло Duru Fruity мне понравилось!!! Мыло и выглядит аппетитно, и пахнет аппетитно, и мылится аппетитно (пена тоже вкусно пахнет). и расход достаточно экономичный идет - так что я рекомендую очень! Я этой покупкой довольна. Запах не приторный идет у него.

28.05.2014

Приятный аромат

Отзыв: Мыло Duru Fruity обладает приятным ароматом, имеет удобную бюджетную упаковку, стоит недорого. Конечно, как и всякое мыло, немного сушит кожу, но оно не позиционируется как увлажняющее. Главная функция мыла - очищать кожу. С этим справляется хорошо, приятным бонусом является аромат. А для увлажнения есть крем.

18.06.2014

Красивое

Отзыв: Мыло Duru Fruity - красивое, но я думаю на этом и все его особые достоинства заканчиваются. Пахнет тоже вполне приятно, не сказала бы что именно фруктами - но вполне сладенько. Моет и очищает хорошо, но вот кожу сушит, поэтому мою только руки и то изредка.

28.01.2013

Нежное и мягкое!

Достоинства: Смягчает кожу.

Отзыв: Прекрасное мыло! очень мне понравилось - пожалуй оно самое известное на мой взгляд. не дорогое, запах очень нежный, не сушит кожу. такую фирму мы брали еще когда я была маленькой - так что я бы сказала - продукция моего детства! рекомендую!!! по качество класс!

Отзывы на Мыло Duru Fruity в категории Косметика и Парфюмерия.