Робот - пылесос хайвард отзывы

20.08.2018

Незаминимо, когда подрастает маленький ребёнок)

Достоинства: Многообразие режимов уборки, бесшумность, чисто убирает.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: О покупке этого чуда техники задумался, когда стал подрастать ребёнок. Постоянная уборка стала утомлять не только жену, но и меня. Эту фирму выбрал так, как по работе приходилось встречаться с их роботами для бассейна. Купили SV6300. Удобная штука. Просто поставил нужные режимы и время уборки и всё. Работает практически бесшумно, что позволяет заставлять его трудиться ночью. Можно управлять пультом ДУ. Я первое время как ребёнок наиграться не мог). И ещё одна ключевая особенность этого пылесоса… Читать далее

15.08.2018

Замечательно

Отзыв: Знакома с компанией, так как они раньше выпускали роботов для бассейна (у знакомых видела в эксплуатации). Как узнала, что начали и для дома выпускать, так сразу прикупила себе модель, потому что знала, что ребята делают качественно. По работе никаких нареканий, дома чистота и уют, слепых зон не замечено. Могу смело рекомендовать - хороший робот пылесос.

09.08.2018

Хороший робот пылесос для дома!

Достоинства: Не дорогая, продуманная модель.

Недостатки: Нееет!

Отзыв: Компания известная, правда раньше специализировалась на роботах для бассейнов, но в своей области они лидеры. Купили их робота модели SV6020. Вещь для уборки отличная! Шустрая, быстрая, пролезет в любые труднодоступные места, в работе экономна. Хороший робот пылесос для дома!

07.08.2018

Хорошая вещь

Достоинства: Компактный, тихий, хорошо убирает.

Отзыв: Робот-пылесос Хайвард мне подарил супруг. Мне в подарок досталась модель SV6300. Очень замечательная, тихая, компактная штука, которая прекрасно убирает, не распугивает кошек во время уборки, отменно оминает препятствия. Пылесосом я довольна.

03.08.2018

Юзабельная вещь

Достоинства: Цены, мощность всасывания, компактность.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Просто мастхэв в небольших квартирах. Хорошо справляется с пылью, сам по себе при этом довольно компактный, места много не занимает, своих денег точно стоит, тк лишает многих хлопот.

02.08.2018

Качественный продукт

Достоинства: Робот-сам, зарядки хватает на целый час.

Недостатки: Все таки не для огромных площадей, но на 2 комнатную квартиру хватает.

Отзыв: Это наша первая покупка робота пылесоса, поэтому отзыв сугубо субьективный, основанный только на личном использовании пылесоса нашей семьей. Остановили свой выбор на нем, тк компания, выпускающая эти пылесосы достаточно известная в определенных кругах, а именно в сфере уборки бассейнов. Теперь выпускает домашние пылесосы, а наш получился моющий робот пылесос. Что по характеристикам, нам понравилось: быстрая зарядка (90) минут, сам уезжает на зарядку, мало весит (2,5кг), сухая и влажная уборк… Читать далее

01.08.2018

Серьезное облегчение уборки

Достоинства: Система навигации, создающая карту помещения. Насадки для влажной уборки. Низкий уровень шума. Легкие настройки.

Недостатки: Батареи хватает на 50 мин, хотелось бы больше.

Отзыв: Значительно облегчил труд по уборке трехкомнатной квартиры, купив модель SV6020. Ранее читал о ней положительные отзывы, теперь сам убедился во всех ее преимуществах. Отличная система навигации, простые настройки и эксплуатация, это понравилось в первую очередь. Особо хорошее качество чистки ковролина. Можно чередовать сухую и влажную уборку, для этого есть специальный комплект насадок.

30.07.2018

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Компания довольно известная, раньше занимались выпуском роботов для бассейнов, а сейчас они создают и роботы пылесосы. На сайте оставил заявку на заказ. После небольшого общения с менеджером мы приступили к оформлению робота пылесоса для дома модели SV6300. Доставка была в согласованный день, а пылесос сейчас показывает раз за разом, что техника стала умнее. Спасибо и пользователям, которые написали отзывы для интересующихся техникой этого бренда.

29.07.2018

Отличная покупка!

Отзыв: Я читала много отзывов про новинку 2018 года модель SV7000. Она функциональная и надёжная, поэтому решение о покупки приняла быстро. Купили эту модель в hayward-robotic. Компания на рынке давно, раньше она выпускала роботы для бассейнов, а теперь делает устройства для дома. Модель мне понравилась, получила её курьером! С уборкой справляется за короткое время, работает тщательно и аккуратно, заряжается быстро и аккумулятора хватает на долго. Меня устраивает!

08.06.2018

С задачей справляется на ура!

Достоинства: - Качество уборки на хорошем уровне - для однокомнатной квартиры хватает с запасом. - Вместительный контейнер, и его удобно чистить.

Отзыв: Очень нравился пылесос, но из-за быстрой поломки пришлось искать другой вариант. Сейчас используем Хайвард, оказалось, что робот может быть гораздо тише. С задачей справляется на ура!

Отзывы на Робот - пылесос хайвард в категории Прочее.