Интернет – магазин проекторов It - visual

Интернет – магазин проекторов It - visual отзывы

3,6
28.09.2018

*АВНО

Достоинства: Красивый сайт пустышка.

Недостатки: Все остальное, само их существование, ради цели толкнуть китайскую фигню.

Отзыв: Меня удивило такое количество липовых положительных отзывов, заказывал трижды. трижды про меня забывали. в ряду с брендами торгуют по впятеро завышенной цене проекторами бергер. Какой нах бергер))) на сайте 4 идентичных модели, отличаются лишь цветом (на дебила) и ценником от 30 до 50 тыр.30/50тыр, карл, за проектор уровня сл720. дешевая китайская шляпа с разрешение 720р и технологией 1лсд (никаких 3лсд там нет). сплошное вранье, наипалово. авито откройте, там эти проекторы сливают дебилы, котор… Читать далее

03.07.2018

Спасибо за такие выгодные предложения

Отзыв: Магазин ит визуал порадовал меня очень большим и хорошим выбором качественного ассортимента. Купил уже два проектора здесь. Качество супер. Спасибо за такие выгодные предложения.

07.09.2018

Сервис в этом интернет магазине самый лучший

Отзыв: Сервис в этом интернет магазине самый лучший среди тех, в которых я покупал что-либо, сотрудник помог по телефону определится с выбором моделей, рассказал преимущества и недостатки некоторых моделей, рассказал свой опыт использования проекторов, это помогло определится. Советую обращаться!

06.09.2018

Заказывал на it-visual проектор,

Отзыв: Заказывал на it-visual проектор, цель банальна - смотреть киношки после прихода с работы. Купил Viewsonic Pro8200, изображение очень доволен, звук подключил отдельно, поскольку осталась звуковая система ещё с телевизора.

05.09.2018

Мне понравился сам сайт

Отзыв: Мне понравился сам сайт, внешне выполнен просто, без излишеств, удобно ориентироваться, товар представлен так же в удобной форме, все параметры выведены в список, а не наляписто текстом, бывало и такое встречал.

04.09.2018

Покупал проектор фирмы Epson

Отзыв: Покупал проектор фирмы Epson в магазине техлайн. Покупкой остался доволен, осведомленность менеджеров в своём товаре так же порадовала, проконсультировали на отлично. В вопросе доставки и оплаты проблем не было.

03.09.2018

Работой и оперативностью магазина я осталась довольна

Отзыв: Покупала на сайте интернет-магазина ит - визуал проектор в общеобразовательную школу. Работой и оперативностью магазина я осталась довольна, сам проектор тоже хороший, в работе опробовала - всё понравилось, спасибо.

17.08.2018

Сервис без нареканий

Отзыв: Приобрел в магазине проектор Benq W1080ST. Сервис без нареканий, удобная оплата, быстрая и своевременная доставка. Товаром так же доволен, проблем нет. Магазину рекомендую.

16.08.2018

Нужен был проектор

Отзыв: Нужен был проектор для показа свадьбы (гостей много, экран нужен был большой). Выбор пал на этот магазин, так как при общении мне показалось консультанты более подготовленные, профессиональные. Сразу подсказали какой именно мне нужен проектор, исходя из запросов. Особо порадовала быстрая доставка, проверка и только затем оплата. Буду рекомендовать всем знакомым этот интернет-магазин.

10.07.2018

Здесь же всё выгодно и быстро

Отзыв: Просматривали многие сайты, и оказалось не всегда легко найти нужную вещь и по приемлемой цене. Здесь же всё выгодно и быстро, что экономит время и помогает совершить приятные покупки.

05.07.2018

Доставка без проблем

Отзыв: Замечательный магазин Ит - визуал, отличное обслуживание, качественно и быстро, вполне доступные цены. Заказывали проектор для просмотра чемпионата мира. Доставка без проблем.

04.07.2018

Смотрю Чемпионат и радуюсь жизни

Отзыв: Проектор заказал, покупку оплатил, забрал, смотрю Чемпионат и радуюсь жизни. Доставка была неожиданно быстрой. Достаточно хрупкий товар пришел в целости и сохранности. Магазин рекомендую.

02.07.2018

Долго искала магазин

Отзыв: Долго искала магазин, в котором есть из чего выбрать. В ит визуал проекторы известных производителей, много моделей дорогих и вполне доступных по цене. Не ожидала такой быстрой доставки. Хорошо, что рассчитаться можно любым способом при получении заказа.

01.07.2018

Привезли четко по времени

Отзыв: Магазин ит - визуал работает оперативно. Делал заказ, перезвонили сразу и обсудили со мной все детали заказа, подтвердили заказ и доставку. Привезли четко по времени, со всеми документами.

30.06.2018

Нет слов просто!

Отзыв: В данном магазине, приобрела для себя и детишек проектор. Понравилось, что менеджер смог грамотно пояснить мне по понравившимся моделям проектора и подобрать оптимальный вариант по моему бюджету. .

Отзывы на Интернет – магазин проекторов It - visual в категории Прочее.