Санта Бремор, Семга слабосоленая филе-кусок,

Санта Бремор, Семга слабосоленая филе-кусок, отзывы

4,9
17.11.2021

Вкусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Всегда покупаю кусочек красной семги когда он есть на акции в магазине котором обычно покупаю продукты, например лента и другие, рыба очень вкусная, свежая, сочная, люблю делать различные бутеры, с огурчиками или с нежным сыром, получается очень вкусно.

23.09.2019

Вкусная рыба.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эта рыбка от белорусского производителя, изготавливается без применения консервантов. На вкус и правда слабосолёная, вкусная, нежная, косточек нет, приправ не ощущается. Производится из охлаждённого сырья с добавлением соли и экстракта розмарина. Рыбку можно использовать для приготовления бутербродов, праздничных закусок, салатов и других блюд.

03.05.2019

На "троечку"

Достоинства: Красивая упаковка, свежий продукт.

Недостатки: Вкусовые качества, цена.

Отзыв: 1. Цена высоковата . 2. Явно добавлен краситель . 3. Вкус не сказать что уж очень, есть хуже, есть лучше.

03.05.2019

Вкуснятина

Достоинства: Нет неприятного запаха и не липкая.

Отзыв: Я очень люблю сёмгу. Пробовала многих производителей. Но именно "Санта Бремор"понравилась больше всего. И теперь постоянно покупаю её. .Слабосоленая, плотной консистенции, без постороннего запаха, хорошая вакуумная упаковка. Покупаю в основном на бутерброды, но и в салат добавляю.

02.05.2019

Очень вкусная рыбка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Часто беру продукцию (морепродукты) Санта бремор. в этот раз решила порадовать себя и приобрела слабосоленую сёмгу филе кусочек, маловато но очень вкусно, жирненькая так как я люблю.

28.04.2019

Вкусная рыба

Достоинства: Лучшая рыба.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Люблю рыбу такого вида. Она не сильно соленая и нежная. Тает во рту!!!!!!!1.

24.04.2019

Вкуснятина

Достоинства: Хороший вкус.

Отзыв: Приятная на вкус сёмга.

07.04.2019

Вкусная семга

Отзыв: Вкусная семга от Санта бремор это наилучший вариант из всех производителей. Очень радует соотношение цены и качества. Мои дети очень любят кушать её на завтрак в бутербродах, ведь она слабосоленая, что играет большую роль для здоровья.

09.10.2018

Отличный выбор!!

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Очень вкусная семга. Покупала для суши, очень понравилась. Мясо нежное сочное, в меру просоленное. Отлично подходит для утреннего завтрака (бутербродики) и в качестве перекуса на работе. Упаковка плотная, дизайн отличный. Вообще очень довольна продукцией от Санта Бремор".

31.01.2016

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: Цена этой рыбы выросла в двое.

Отзыв: Самая вкусная и конечно дорога рыба на данный момент цена её выросла в двое но вкус остался тот же превосходный так что у кого бюджет позволяет покупать эту рыбу берите и кушайте.

27.11.2015

Хороший источник белка

Достоинства: Источник белка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю семгу за ее вкус и состав, содержит много белка, особенно подходит в периуд сушки также и массанабора, для спотсменов занимающихся фитнесом, семга это один из блюд который стоит включать в свой рацион, сьев даже килограмм семги за день ничего плохо не случится:).

25.03.2015

Отзыв: Вкусная, качественная, сравнительно не дорогая, в меру соленая, хорошо чищенная (а то иногда бывает купишь рыбку, а там - то тонна костей, то какая-то шелуха, то кожа подложена.. ).

31.01.2015

Праздничное

Достоинства: Шикарная рыба.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Семга- дорогая рыба, поэтому куском беру только на праздник. А в будни что- нибудь попроще типа обрези, которую солю. Филе семги этой фирмы очень сочное, жирненькое в меру. Его хорошо запечь с овощами в духовке. Получается такое нежное, что пальчики оближешь.

27.11.2014

Вкусная слабосолёная сёмгочка

Достоинства: Вкусная, малосолёная, полезная.

Отзыв: Мне нравится продукция фирмы "Санта Бремор". Что примечательно у них часто бывают акции и рыбку можно купить совсем не дорого. Сёмга у этого бренда очень вкусная. Нежнейший кусок "плавится" под ножом как сливочное масло. Рыбка в отличии от многих других фирм, у "Санта Бремор" не слишком солёная. Я особенно часто покупала её во время беременности и уплетала весь кусок с хлебом за один присест, а на следующий день шла за новой порцией этой рыбки. Очень вкусная, рекомендую.

23.09.2014

Обожаю.

Отзыв: Это очень вкусно, питательно и полезно. Я обожаю эту рыбу, к сожалению не так часто ем, как хотелось бы, но когда уже кушаю, то отрываюсь по полной. Так же это прекрасный ингредиент для салатов, всегда можно удивить гостей рыбкой.

29.01.2013

Да!!!!!!!!

Достоинства: Вкусно!!!!!!!!!!

Отзыв: Семга слабосоленая филе-кусок марки Санта Бремор это нежнейший кусочек рыбки, которая подходит как закуска к пиву, для приготовления салатов, нарезки и просто самостоятельное блюдо. Мне очень нравится сам процесс нарезки замороженного куска семги, кусочки ровне, не рассыпаются, а запах обалденный!

28.01.2013

Нежнейшее!!!

Достоинства: Нежное филе.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Нежнейший кусочек семги! пишу отзыв и прямо слюни текут - очень приятный вкус, рыбный, свеженький! у этой фирмы продукция всегда только высшего качества! очень вкусно ее с бутербродами употреблять)) - всегда берем ее к столу на праздники! очень рекомендую!

Отзывы на Санта Бремор, Семга слабосоленая филе-кусок, в категории Продукты питания.