Солнцезащита для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки

Солнцезащита для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки отзывы

4,5
30.06.2013

Хороший скраб

Достоинства: Хороший нежный скраб, с очень классным малиновым ароматом.

Отзыв: Очень приятный скраб для тела. Зернистость не большая, от того он мягенький и приятный. Но, не смотря на это, хорошо отшелушивает старую кожу - намного лучше мыла, хотя это больше его дополнение, чем замена. Отдельно хочу отметить очень вкусный малиновый аромат - очень сладкий и приятный. Жаль, что на коже держится не долго - цены бы тогда этому средству не было.

08.01.2013

Аромат отличный

Достоинства: Приятно пахнет очень.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прекрасное средство которое впитывается очень быстро оставляя на коже нежный аромат малины!!! на одежде не оставляет следов - все лето им пользовалась - очень довольна! использовала как средство для загара на даче - загар получится ровный. так что советую!

03.07.2013

Супер

Отзыв: Солнцезащита для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки по моему мнения, одна из самых лучших! Пользуюсь нею достаточно долго и еще не разу не пожалела, что сделала выбор именно в эту сторону. Очень приятный малиновый аромат, остается долго на коже, хорошо впитывается и долго держится).

28.06.2013

Аромат чудо!

Достоинства: Отличный аромат и прекрасная защита.

Отзыв: Солнцезащита для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки это просто тающая текстура и обалденный аромат малины!!!! мне нравится - ароматно, увлажняет прекрасно, особенно не липнет к телу после него ничего - рекомендую! брала за 100 с чем то рублей если не ошибаюсь.

15.05.2012

Приятный скраб

Отзыв: У него просто прекрасный аромат малины со сливками. Никакого синтетического запаха я не заметила. В принципе не плохо справляется со своей задачей.

29.05.2014

Нежный пилинг с ароматом малинки

Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат.

Отзыв: Этот скраб для тела с аппетитным названием и не менее аппетитным видом, ароматом и консистенцией стал моим первым испробованным продуктом от марки органической косметики "Organic Shop". Не понимаю, почему в названии темы указана "Солнцезащита для тела", но это скраб. А, точнее, мягкий сахарный пилинг, оставляющий кожу нежной и гладкой.

15.11.2023

Лохотрон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Ultra-sams-shop-best-2. tilda. ws и подобные сайты на tilda Обманывают людей продают подделки очень низкого качества. Телефоны отказывают через 20 минут работы. После этого вас знать не хотят. Отправляют якобы в сервис только по вацапу. Отвечают грубо зачем брали. Пока денег не дадите говорят очень хорошо. Пишу в полицию заявление. Документы смотрите внимательно. В рекламе телефон с одними параметрами привозят после очень похожий. В рекламе телефон должен весить 234 грамма а на самом деле видно… Читать далее

28.02.2023

Стоит купить

Достоинства: Хорошо впитывается.

Отзыв: Покупала в прошлом году летом. Очень понравился. И аромат действительно хороший и крем хорошо впитывается. При нанесения кожа не так сильно обгарает. У меня кожа проблемная. Очень долго искала себе средство. Что только не пробывалв и спреи и крема и все было бесполезно. Его посоветовала мне сестра, сказала попробуй не пожалеешь и действительно не пожалелаю. Вообщем советую.

03.01.2021

Качественный скраб с обалденным запахом!

Достоинства: - экономичный - мелкие крупинки, не повреждают кожу - потрясающий, сладкий запах.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Название «малиновые сливки» говорит для себя! Всем любителям сладких десертов - точно брать! Обалденный запах, беру не первую баночку) Крупинки мелкие и не царапают кожу. После применения кожа мягче, но не сушит, что важно для меня, поэтому, думаю, что и для чувствительной кожи отлично подойдёт! Особенно зимой, когда хочется вернуться в лето и смягчить кожу!)) Состав тоже порадовал, никаких «грубых» компонентов и максимум органики! Обычно такие скрабики и другие вкусы дарю подружкам на празд… Читать далее

09.12.2020

Прекрасный аромат малины

Достоинства: Прекрасный аромат, хорошо скрабирует кожу.

Отзыв: Я в восторге от скраба для тела organic shop со вкусом малины! Он прекрасно скрабирует тело (зёрнышки скраба небольшие, аккуратные, не травмируют кожу, а очень мягко ее скрабирует и отшелушивают), а пахнет просто нереально! После душа было ощущение, что я побрызгалось духами с запахом малины, невероятный аромат от кожи сохранялся ещё несколько часов! А кожа была мягкая-мягкая и бархатистая, прям как у младенца) для меня теперь поход в душ как праздник) скраб совсем не сушит кожу, а даёт именно т… Читать далее

25.11.2018

Супер

Достоинства: Хороший отель.

Недостатки: Всё супер.

Отзыв: Крутой отель 5/5 из пити крутой супер великолепный усиленный красивый.

14.10.2013

Отличная Фирма

Отзыв: Отличная Фирма Органик! и отличная цена! Купила первый раз в аптеке решила попробовать, ну очееень понравилось. запахи все натуральные, особенно понравилась корица и мёд.

03.12.2012

Необычная нежность во всем теле, просто супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Необычная нежность во всем теле, просто супер.

Отзывы на Солнцезащита для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки в категории Косметика и Парфюмерия.