Gazvolt Standart 10000 B 01

Отзыв о Gazvolt Standart 10000 B 01:
Можно смело брать!

11.06.2018

Отзыв

Как долго мы мучились со светом. То вечные отключения (21 век!), то напряжение так скачет, что тупо жалко бытовой техники. Ведь сгореть может на раз-два. Дошли до точки, когда свет пропал на 6 часов, и мы даже не могли сделать покушать (плита электрическая), а дочка не смогла сделать уроки, потому что сидели в темноте кромешной. А при свечах писать и читать не вариант, глаза портить! Начали искать с женой генератор. Поразились, как это дорого. Мы рассчитывали на сумму поменьше, но решили если брать, то только что-то стоящее, чтобы не ремонтировать потом. Остановились на Gazvolt Standart 10000 B 01. Для нас он оказался идеальным соотношением цены и функциональности. Есть один минус: нужно самому докупать розетки. Брали генератор вместе с АВР. Хорошая вещь, места занимает минимум, но сама запускает генератор. Но главное почему взяли эту модель, она может работать как основной источник питания, если нужно. Мы так намучались с электричеством, что решили взять генератор с запасом. Мало ли что! Сегодня 6 часов, а завтра 12! Или вообще что-то с линией может случиться из-за банального урагана или еще чего-то. Так вот за эти деньги, что мы потратили генераторов с такой мощностью почти нет! За импортные генераторы вообще заоблачные суммы просят. Может, они и хорошие, только зачем переплачивать за импорт или бренд. В Gazvolt я так понял комплектующие иностранные, качественные, качественный Китай, Италия, но сборка наша, поэтому и цена доступней. В общем, если денег не много, но хочется купить генератор на года +есть где его поставить (потому что этот без уличного кожуха), можно смело брать!