Гель лак Grattol Professional

Гель лак Grattol Professional - отзывы

11.07.2018
Женя Ж   Отзывов: 57

Качество хорошее

Отзыв: Мне понравились гель-лаки Grattol Professional своим качеством, у них реально шикарное медовое кремовое покрытие, плюс они почти не пахнут. Выбор коллекций большой, у меня есть несколько оттенков базовой и еще понравилась коллекция с различными эффектами Драгоценные камни, хочу купить. Покрытие делаю в один слой, этого вполне хватает, благо ложатся хорошо, к тому же и держатся долго. Смело рекомендую эту фирму!).

04.08.2018
Оксана Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отлично!

Достоинства: Безопасный, качественный, адекватная стоимость.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Недавно открыла для себя этот гель-лак и очень им довольна. Производится он в Германии, а этой стране можно смело доверять - тут не используют всякую вредную химию. Выглядит как кремовое покрытие и почти не пахнет, по сравнению с обычными лаками. За один слой ложится идеально и получается ровной гладкой пленкой. Цвета самые разнообразные и цена на него весьма низкая при таком качестве.

12.06.2018
Оксана   Отзывов: 22   Репутация: +1

Невероятный эффект!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Маникюр делаю себе сама, пробовала разные фирмы, Граттол купила по совету подруги, и осталась довольна. Девочки, это находка! Выравнивание идеальное, очень впечатлило, легко наносится, он такой “кремовый”, мои гель лаки можно нанести в один слой, в носке показал себя отлично, две недели без сколов. Запаха практически не имеет. Да, и цена вполне доступная, за такие деньги, просто отличное качество.

Отзывы на Гель лак Grattol Professional, категория Косметика и Парфюмерия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.