Программа Беркана для Учебного центра

Программа Беркана для Учебного центра - отзывы

13.06.2018
Пеппа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Довольна программой Беркана и ее поддержкой

Достоинства:
Хорошее решение для нас, образовательных центров. Все продумано, и не дорого! Мне нравится, что программа простая и нет никаких трудностей в освоении. И еще мне очень нравится общаться с поддержкой - позитивные и умные люди!

Недостатки:
Хотелось бы иметь возможность изменять шрифт в распечатке абонемента, а то он там стоит по умолчанию и не меняется, а так всё супер! ну может еще чуть-чуть освежить дизайн местами.

Отзыв:
Программа Беркана для Учебного центра куплена моим мужем для сети языковых клубов. Сначала использовала программу просто чтобы печатать бланки абонементов и отмечать присутствующих. Программа прекрасно справляется с этими задачами. В процессе использования я обнаружила, что также очень удобно вести учет денежных средств, да и обзванивать клиентов с программой намного проще - нет путаницы, кому звонила, а кому нет, легко и быстро найти любого клиента. Затем мы докупили модуль Телефонный помощник и поняли, что это вообще палочка-выручалочка, т. к. видно сразу кто звонит, и все звонки записываются и новые номера сохраняются автоматически. В общем -мы идем в ногу со временем, и я чувствую, что мне это помогает и нравится в ней работать!

Отзывы на Программа Беркана для Учебного центра, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.