Корм для собак Happy Dog Naturcroq Lamm&Reis

Корм для собак Happy Dog Naturcroq Lamm&Reis - отзывы

13.06.2018
Андрей М 30 лет   Отзывов: 2   Репутация: +1

Отличный корм для нашего двортерьера

Достоинства:
Цена, состав, вкус.

Недостатки:
Не нашли.

Отзыв:
4 года, как всю нашу семью радует красавец Чак из благородных дворняг.
Холистики и более менее частая натуралка наш бюджет не тянет, но хотя бы хороший премиум найти – вопрос кормёжкой почти закрыт будет. Нам это удалось, пускай и по прошествии почти года, после неприятного случая с Хиллсом, что был стабильно основным нашим.
К достоинствам Happy Dog NaturCroq Adult (Чак довольно упитанный и не очень подвижный, что не свойственно дворнягам впрочем) хочу отнести не самую высокую жирность, всё-таки сырой протеин 22.0% и сырой жир 9.0%, т. е. с ним не зажиреешь, склонным к анорексии он быть может и не очень сгодится, но что не знаю того не знаю.
По витаминкам и микроэлементам и прочим полезностям придраться можно, но сложно, учитывая ещё и цену. Зубки, шёрстка, аппетит – всё в полном порядке. Фасовки разные, но предпочитаем самую большую, экономия выходит хорошая, так что на лакомства что-то остаётся даже.

13.06.2018 10:47
И правда весьма калорийный, взрослым собакенам в отличие от щенков жир не особо полезен для здоровья.

Отзывы на Корм для собак Happy Dog Naturcroq Lamm&Reis, категория Корм для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.