Консервы Happy Cat для кошек Кусочки в желе с утко

Консервы Happy Cat для кошек Кусочки в желе с утко - отзывы

13.06.2018
Андрей М 30 лет   Отзывов: 4   Репутация: +1

Хорошие кошачьи консервы

Достоинства:
Относительно недорого, съедобно.

Недостатки:
Не замечал.

Отзыв:
Давно уже видел в магазине эти консервы, но всё никак руки не доходили…
По прошествии двух недель и четырёх съеденных банок можно и отзыв оставить.
Кошка у меня в меру привередливая и как не странно сухой корм ест стабильнее, чем консервы, с которыми ещё надо угодить.
Да и вообще я сам ранее с недоверием относился к еде для кисы в жестяных банках, не особо часто покупая ей что-то такое… Однако вот эти кусочки в желе ей понравились… Состав, конечно, не изобилует мясом, но выглядит прилично, также и визуально, то что в миску выкладываю выглядит неплохо. В пределах сотни рублей за почти полкило на мой взгляд не так уж дорого для них получается. Поедаются с энтузиазмом и без последствий для желудка. Буду продолжать периодически покупать эти консервы, надеюсь, что разочарование не постигнет и обойдёмся без неприятных сюрпрайзов внутри банки.

13.06.2018 10:55
А для моих консервы получше будут, чем сухой корм, по крайней мере усваиваются лучше и вообще едятся с большим желанием и урчанием) Сужу только по своим) Главное, чтобы качество было на высоте и без "подарков" в банке, как вы отметили в отзыве.

Отзывы на Консервы Happy Cat для кошек Кусочки в желе с утко, категория Корм для животных. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.