ООО «ЕВК-ГРУПП» ИНН 7811624161

13.06.2018
Иван   Отзывов: 2   Репутация: +2

Ужасное качество

Достоинства:

Недостатки:
1. Отсутствие упаковки и маркировки на дверных блоках, что вызвало повреждение на дверях в виде потертостей и нарушения красочного покрытия.
2. Краска на полотнах не влагостойкая, не соответствует требованиям ГОСТ. Есть подтеки и неравномерные пятна. Краска попала на остекление и занимает до 3% площади стекла. Внешний вид неудовлетворительный.
3. Полотна дверей не шлифованы.
4. Зазоры не позволяют свободно открывать/закрывать многие двери.
5. Нет уплотнителя.

Отзыв:
Наша компания произвела закупку у ООО "ЕВК-ГРУПП" партии деревянных дверей на сумму более 300 000 руб. для установки их в новом много этажном жилом доме.
Сроки поставки были сорваны.
Качество дверей не соответствует ГОСТу 24698-81 по которому их должны были изготовить в соответствии со спецификацией к договору.
Реквизиты ООО "ЕВК-ГРУПП"
ИНН 7811624161
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 29, стр. 1.

13.06.2018 13:49
Я не исключение. Правдиво написано у Иван. Буду жаловаться в общество защиты прав потребителей и обязательно отправлю их в МегаБлэкЛист. Там распространят отзыв на все сайты в один клик..

Отзывы на ООО «ЕВК-ГРУПП» ИНН 7811624161, категория Готовые конструкции. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.