ООО «ЕВК-ГРУПП» ИНН 7811624161

1,0
1 отзыв
13.06.2018

Ужасное качество

Достоинства: Нет.

Недостатки: 1. Отсутствие упаковки и маркировки на дверных блоках, что вызвало повреждение на дверях в виде потертостей и нарушения красочного покрытия. 2. Краска на полотнах не влагостойкая, не соответствует требованиям ГОСТ. Есть подтеки и неравномерные пятна. Краска попала на остекление и занимает до 3% площади стекла. Внешний вид неудовлетворительный. 3. Полотна дверей не шлифованы. 4. Зазоры не позволяют свободно открывать/закрывать многие двери. 5. Нет уплотнителя.

Отзыв: Наша компания произвела закупку у ООО "ЕВК-ГРУПП" партии деревянных дверей на сумму более 300 000 руб. для установки их в новом много этажном жилом доме. Сроки поставки были сорваны. Качество дверей не соответствует ГОСТу 24698-81 по которому их должны были изготовить в соответствии со спецификацией к договору. Реквизиты ООО "ЕВК-ГРУПП" ИНН 7811624161 Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 29, стр. 1.

Отзывы на ООО «ЕВК-ГРУПП» ИНН 7811624161 в категории Готовые конструкции.