Трастовая Компания А1, Уфа - отзывы

18.07.2018
Александр М МСК   Отзывов: 2   Репутация: 0

Спасибо службе поддержки

Отзыв: Поддержка работает отлично, хочется их отдельно похвалить, наверное любые вопросы могут решить. Никогда не грубят, хотя представляю сколько неадекватов звонят и ругаются что слили свой депозит. За свою невнимательность отвечаем только мы сами, а ребятам хочется сказать спасибо за терпение и неконфликтность в решении проблем.

22.06.2018
Кристина Ж 37 лет, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший заработок

Достоинства: Возможность заработать, обучение.

Отзыв: Занимаюсь обучением персонала в трастовой компании А1. ЗП получаю хорошую для нашего города. Плюс новый интересный опыт в сфере, которая всегда была для меня тёмным лесом. Работаю сравнительно недавно, полгода, и пока всё нравится. Агитировала своих близких ребят открыть счёт на нашем портале, потому что это действительно работает! Торгуем, обучаем- несём людям мотивацию и хороший заработок!

21.06.2018
Кураев М 29 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Работает

Достоинства: Есть результаты.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Недавно открыли с братом счёт на сайте компании А1. Пока демо. Но торговля пошла. Уже есть результат, пока не супер, но ребята надёжные- проверено близкими знакомыми. Так что будем надеяться на успех.

20.06.2018
Павлов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достойный способ заработка

Достоинства: Доход, счет, обучение.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Никогда не писал отзывы, а только читал. Сейчас пишу в порыве положительных эмоций. Начал сотрудничать с трастовой компанией А1. Слушаю их вебинары, следую инструкциям. Сначала торговал на демо-счёте. С недавних пор попробовал на настоящем. И, сегодня вывел свои первые заработки. Поэтому меня и переполняют радостные чувства. Понимаю, что делаю рекламу ребятам из А1, но, почему бы и нет? Если они делают добро для меня, то и мне хочется сделать им добро в ответ. Так держать! Надеюсь на долгое и п…

17.06.2018
Артур М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Пока всё устраивает

Достоинства: Есть результат.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Поступил звонок из компании А1 с информацией о том что я выиграл какой- то сертификат. Подумал ну это очередной лохотрон связанный с Форексом. Сказали что напрямую сотрудничают с НПБ, проверил информацию, сказали что да, такая компания им известна, занимаются конкретно обучением. Обучался у менеджера Александра. Подсказывал, поддерживал, мне все далось лекго, оказал действительно значительную поддержку. Счет я открыл. Если возникают вопросы звоню менеджерам, всегда подскажут, помогут... Ну пока …

15.06.2018
Лена Ж   Отзывов: 4   Репутация: 0

Свободно ориентируюсь и имею стабильный доход

Достоинства: Обучение, персональный менеджер.

Недостатки: Нужно быть осторожной и внимательной.

Отзыв: Как только я узнала про Форекс, то сразу же заинтересовалась возможностями большого заработка. Что закономерно, слила первый же депозит. После этого я поняла, что не стоит кидаться в омут с головой без предварительного обучения. Так я и познакомилась с трастовой компанией A1. Теперь я свободно ориентируюсь на валютном рынке и имею стабильный доход. Большое ребята за это спасибо!

13.06.2018
Глеб   Отзывов: 3   Репутация: +3

Надежная компания

Достоинства: Работают не первый год, круглосуточная поддержка.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Выбрал для себя А1-Трастовую компанию во первых потому что с ней надежно, все таки не первый день работают. И если сомневаюсь в принятии каких-то решений всегда сориентируют и подскажут, поддержка у них круглосуточная. Обучался у Егора, материал легко давался, очень грамотный парень и уверенный в хорошем результате, это кстати заразительно. Уже торгую на реальном счете, и могу сказать пока в плюсе.

Отзывы на Трастовая Компания А1, Уфа, категория Финансовые организации. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.