Очиститель воздуха Winzel Expert

Отзыв о Очиститель воздуха Winzel Expert:
Чистый и свежий воздух? Надо брать!

15.06.2018

Достоинства

Лично для себя отметила следующие плюсы:
+ может работать в постоянном режиме вытяжной или приточной вентиляцией;
+ можно управлять на панели (корпус лицевой решетки) или с помощью пульта;
+ можно выбрать скорость;
+ неожиданностью стал "ночной режим" и"режим вечеринка".

Недостатки

- дороговато, но учитывая преимущества - цена оправдана.

Отзыв

У меня началась сезонная аллергия. Так как я в основном сижу и работаю дома, для личного комфорта решила купить воздуздухоочиститель, который фильтровал бы то, чем я дышу в течении дня. Ну и чтоб не на 2-3 месяца он прослужил, но и на будущее был полезен.
Смотрела на тион, вакио, винзель и балу. Честно скажу - немного растерялась, т. к. очень поверхностно поняла разницу между ними, выбор, оказывается, большой.
Читала отзывы, говорила с консультантами, посещала сайты.
Остановилась на марке Winzel, "Expert". Покупка серьезная, недешёвая, поэтому в этом плане доверилась Немецкому производителю.

Естественно, установить я рекупер сама бы не смогла (вообще не ко мне такие вопросы: ) ), но мне предоставили мастера, который справился со своей работой, ответил на кучу моих самых глупых вопросов))) за это отдельно спасибо! я узнала много важных нюансов. Например, нельзя просто забивать на этот рекупер, если вы его приобретаете: ВАЖНО!!! Чистить рекупер, а особенно важно это делать, если устанавливаете его дома в городе (на даче можно не так часто, раз в месяца 4). Мастер показывал части, которые нужно чистить, но вдруг что - лучше спрашивайте. Вам подскажут.

Также прикрепляю фото: ).

От себя хочу еще отметить энергоэффективность. Подогрев происходит за счет вытяжного воздуха - это не требует затрат на электроэнергию.
Также для удобства в модели "эксперт" есть пульт дистанционного управления.
Спасибо автору, что рассказали о ночном режиме! Ранее не обратила внимания на этот режим, действительно становится тише))) И про чистку. Я об этом постоянно забываю!
А про "дороговато" - потому что производитель не Россия. Просто отечественный товар дешевле.