Очиститель воздуха Winzel Expert

Очиститель воздуха Winzel Expert отзывы

1 отзыв
15.06.2018

Чистый и свежий воздух? Надо брать!

Достоинства: Лично для себя отметила следующие плюсы: + может работать в постоянном режиме вытяжной или приточной вентиляцией; + можно управлять на панели (корпус лицевой решетки) или с помощью пульта; + можно выбрать скорость; + неожиданностью стал "ночной режим" и"режим вечеринка".

Недостатки: - дороговато, но учитывая преимущества - цена оправдана.

Отзыв: У меня началась сезонная аллергия. Так как я в основном сижу и работаю дома, для личного комфорта решила купить воздуздухоочиститель, который фильтровал бы то, чем я дышу в течении дня. Ну и чтоб не на 2-3 месяца он прослужил, но и на будущее был полезен. Смотрела на тион, вакио, винзель и балу. Честно скажу - немного растерялась, т. к. очень поверхностно поняла разницу между ними, выбор, оказывается, большой. Читала отзывы, говорила с консультантами, посещала сайты. Остановилась на марке Wi… Читать далее

Отзывы на Очиститель воздуха Winzel Expert в категории Увлажнители и очистители воздуха.