Ресторан-Клуб "Мамай", Иркутск

Ресторан-Клуб "Мамай", Иркутск отзывы

4,8
19.11.2018

Хорошее заведение.

Достоинства: Цена блюд для ресторана адекватная. Качество-соответствует.

Недостатки: Не понравился навязчивый запах кальяна.

Отзыв: На днях посетила данное заведение. Скорее больше относится к ресторану, чем к клубу. Меню довольно разнообразное. Представлены разные кухни. Хорошее обслуживание. Блюда, которые я заказала, по вкусу мне понравились. Нечасто встретишь заведения, в которых бы вкусно готовили.. Поэтому смело рекомендую посетить данный ресторан. Главное, чтоб в дальнейшем заведение не скатилось, а продолжило развиваться в еще более лучшем направлении.

26.06.2018

Прикольное место

Отзыв: Больше клуб чем ресторан, но кухня вполне на пятерочку тянет. Много выбора мясных блюд и салатов. И кальян хороший делают, много табака на выбор. Так что думаю заглянем сюда еще не раз, мне понравилось. Обслуживание лично у нас подкачало, не то чтобы официанта не могли дождаться, а наоборот, чересчур излишнее внимание, не думайте что я хочу придраться, может конечно мне так показалось)).

24.06.2018

Отлично посидели

Достоинства: Вкусные коктейли, клевая обстановка.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Отмечали на прошлой неделе день рождения подруги в Мамае, посидели классно, есть что вспомнить. Вкусная кухня, много выбора напитков, мы в основном коктейльчики пробовали, неплохо их здесь готовят. Если говорить о ценах, то вполне адекватные, вчетвером на 10000р. посидели от и до. По обслуживанию претензий никаких.

18.06.2018

Часто бываем здесь

Отзыв: Крутое место, частенько бываем здесь. Самое то для отдыха в выходные. Контенгент особо из молодежи, но неадекватов не бывает, если что сразу секьюрити на месте)) Цены норм кстати, не взвинченные.

15.06.2018

Все понравилось, советую!

Отзыв: Посетили вчера с супругом это заведение. Ресторан неплохой, еда на мой вкус если честно, мне лично очень понравилось. Интерьерчик уютный, официантки приятные, по меню неплохо шарят, про каждое блюдо рассказали - я это ценю, потому что некоторые блюда из меню для меня были новыми. Одно из них решила попробовать - бузы из трех видом мяса, для меня обычные манты конечно, только очень сочные и вкусные. Отличное место, нам понравилось. На десяточку потянет вполне, одно обслуживание чего только стоит,… Читать далее

Отзывы на Ресторан-Клуб "Мамай", Иркутск в категории Рестораны, Кафе, Бары.