Студия Худей Просто В г. Великий Новгород, Великий Новгород

Расположение
Персонал
Качество услуг
17.06.2018

Отзыв

Всем привет! Мне 37. Три месяца назад мой вес составлял 112 килограммов, и я была похожа на большого бегемота. Виновата я сама, потому что, к сожалению, слишком люблю покушать и не могу отказать в потакании чревоугодию. К чему это приводит, можно увидеть, просто хоть раз взглянув на меня. Но в то же время я рада, что получила смачный пинок под зад от судьбы, когда в маршрутке случайно упала на хамоватую девицу, и та покрыла меня не самыми приятными и не слишком цензурными словечками, самым мягким из которых было «жирная корова». Так продолжаться больше не могло, и я, наученная опытом моей подруги, обратилась в студию ХУДЕЙ ПРОСТО. Подруга дала мне номер телефона, но думаю, что в сети найти его также не будет проблемой совершенно. В общем, я туда позвонила, записалась на консультацию к диетологу. Студия работает по очень удобному графику, так что я смогла записаться туда, чтобы сходить сразу после работы. Мне такой вариант показался оптимальным – да и вообще работающие люди оценят, потому что не придётся выкраивать время в выходной день.
В самом центре мне понравилось: специалисты были милы и приветливы, девушка на ресепшен показала, в какой кабинет мне идти. Там уже ждала женщина-диетолог. Она внимательно меня выслушала, никаких негативных комментариев не давала (этого я очень боялась), только задала множество вопросов и предложила бесплатно выполнить диагностику состава тела. «Чтобы было, от чего отталкиваться при построении правильного рациона», объяснила она мне.
Я сходила на консультацию, и мне там объяснили, какие проблемы меня в первую очередь должны беспокоить. У меня сильная тахикардия из-за ожирения, а ещё выяснилось, что сильные проблемы с венами – жуткий варикоз. Я даже не замечала, что самое интересное, а как диетолог меня осмотрела, так ужаснулась и ахнула. Просто мне зеркало показала, я стала рассматривать и сама обалдела. Ноги, особенно голени с обратной стороны, задней, все синие, в вылезших венах. Мне такое не понравилось, конечно.
Уже в этот день я записалась на курс похудения в студию ХУДЕЙ ПРОСТО. Мне было не очень сложно худеть, потому что муж меня очень сильно поддерживал, и спасибо ему большое за это. Соблюдала индивидуально составленный мне рацион, принимала дополнительно курс для похудения джетфикс – если кому интересно, погуглите, много чего найдёте. Реально действующая штука. И спорт, конечно. За три месяца сбросила 27 килограммов, но это далеко не предел!

17.06.2018 00:45
Мне студия на Новолучанской 5\7 очень нравится, но правда ездить туда далековато. Прохожу у них процедуры магнитотерапии, которые мне помогают скинуть лишние кило. Результат есть, за пару месяцев 9 кг. уже ушло.
17.06.2018 00:45
Мне тоже очень помогла Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской. Здесь приобрела комплекса для похудения "JetFixPro". Благодаря ему и стараниям их специалистов, которые давали мне советы и рекомендации, я смогла достичь хороших результатов в борьбе с лишним весом. Моей радости не было придела, когда после окончания курса я похудела на целых 32 килограмма! Так что ни о чем не пожалела, мне тут реально помогли.
Студия Худей Просто это отличное место, где действительно делают все чтоб клиент смог спокойно и без лишних нервов избавится от лишних килограммов. Я сама у них проходила курс лечения, была на консультациях у диетолога и психолога. Научилась самостоятельно выбирать правильный рацион питания и при этом ни в чем себя не ограничивать. Вес до своей нормы скинула в итоге и форму немного подкорректировала. Поэтому плохих слов в адрес этого центра сказать не могу.
17.06.2018 00:45
Я хотела похудеть, только вот не получалось. Очень расстраивало меня это, поэтому когда пригласили на прохождение бесплатной диагностики, я была очень рада и записали меня. Комплекс для похудения JetFixPro я там приобрела, результат стала замечать через несколько недель. Приятные специалисты и обслуживание на высшем уровне.
17.06.2018 00:45
Студия ХУДЕЙ ПРОСТО на Новолучанской для меня стала тем местом, где я смогла получить квалифицированную консультацию и смогла пройти положенное количество сеансов процедуры прессотерапии. Благодаря чему хорошо сбросила вес. Также для домашнего похудения в студии приобрела специальный комплекс JetFixPro, с помощью которого продолжаю худеть.