Roblox отзывы

4,5
16.06.2023

Хорошая игра, но есть недочеты которые хотелось бы исправить

Достоинства: В магазине есть фильтр, можно подписаться на человека, очень много игр, хорошая графика.

Недостатки: Поддержка не отвечает.

Отзыв: Игра действительно хорошая, есть много режимов в которые можно поиграть, но огромный недочет который я заметила это поддержка роблокса. Мне она не разу не ответила! Но огромный плюс это магазин в котором есть фильтр) Конечно есть баги и недочеты, но я это понимаю ведь игра без багов это не игра. И еще огромный плюс есть в другой фишке. Мне очень нравится то, что у людей есть подписчики. По таким подписчикам можно понять фейк блогера или нет (мне это помогало). И небольшой маленький минус. Иногда… Читать далее

27.08.2020

Игра хорошая, но необходим донат

Достоинства: Хороший геймплей, разнообразие режимов.

Недостатки: Много доната.

Отзыв: Игра roblox - довольно хорошая убивалка времени, можно просидеть там весь день, подходит для многих возрастов, конечно же, есть свои плюсы и минусы, плюсы данной игры: простой геймплей, разнообразие режимов, возможность создать персонажа наподобие себя или просто как нравится, но это сразу перетекает в минус: донат, вкладывание денег в игру, мало людей есть которые не вложили в свой аккаунт ни копейки. Еще из плюсов: можно продавать предметы из режимов игры roblox, самые популярные режимы: Adopt… Читать далее

03.04.2020

Игра хорошая платформа но есть некоторые недостатки

Достоинства: Платформа интересная всем рекомендую с роблоксом не заскучаеш.

Недостатки: Иногда бывают баги.

Отзыв: Крутая игровая платформа не надоедает. но бывает такое что люди сорятся изза того что не могут решить одну проблему, во что поиграть вместе. А в целом игра крутая и интересная мне нравится проводить з другом время в виртуальной реальности. Роблокс игра крутая всем рекомендую поиграть и пройти игру без доната.

20.07.2019

Одна из лучших платформ где люди создают игры сами.

Достоинства: Много игр Легко создать игру.

Недостатки: Есть баги.

Отзыв: Roblox-игра где люди могут как и играть в игры так и создавать в эту игру играют больше 50 миллионов людей. Чаще всего встречаются игроки из США но есть и игроки из России. Также человек может наряжать своего персонажа за Robux-виртуальную валюту. Каждый человек может найти свою любимую игру в этой платформе. Также иногда там происходят события (events) где игроки должны проходить миссии на разных картах и получать за это призы.

26.03.2019

Игра хорошая и удобная

Отзыв: ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................… Читать далее

18.06.2018

Игра на вечер

Достоинства: Игра не требует сильного умения играть, весёлая игра что-бы поиграть вечером.

Недостатки: Иногда не можешь понять что и как устроено, одному играть в некоторые режимы просто скучно.

Отзыв: Roblox - игра для Windows - Весёлая игра что-бы поиграть вечером, Как я уже сказал,, Весёлая игра что-бы поиграть вечером,, много разных режимов и дружелюбная атмосфера. Также игра не требует сильного умения играть просто заходишь и получаешь,, дозу,, веселья. Советую!).

Отзывы на Roblox в категории Прочее.