SMM КУРСЫ, Санкт-Петербург (Курсы по SMM и интернет продвижению)

SMM КУРСЫ, Санкт-Петербург (Курсы по SMM и интернет продвижению) отзывы

1 отзыв
19.06.2018

После курсов есть практический результат

Достоинства: Практическое обучение на результат. Большинство выпускников выходят с курса с собственными клиентами.

Недостатки: Как таковых нет. Возможно, кому то не нравится дистанционный режим обучения, но эта профессия предполагает работу удаленно, нужно привыкать.

Отзыв: Отличный курс по SMM. Проводится дистанционно. Высылаются теоретические уроки по каждому учебному блоку и затем начинается практическая работа и общение с преподавателем. Именно в общении с куратором происходит передача самых важных практических знаний. Уже на втором месяце обучения у меня началась стажировка и мне дали реального клиента. Наверное, это лучший способ чему либо научиться, сразу в бой к реальной работе. Кстати, с этим клиентов я продолжил работу и после окончания курса. Рекомендую … Читать далее

Отзывы на SMM КУРСЫ, Санкт-Петербург (Курсы по SMM и интернет продвижению) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.