Салон-магазин итальянской кухонной мебели Stosa St

Салон-магазин итальянской кухонной мебели Stosa St отзывы

10.08.2018

Очень вежливые и аккуратные.

Отзыв: Качество мебели и отношение персонала Салона на Авиамоторной полностью устроили. Понравилось, что на сборке работают местные мастера, а не приезжие. Очень вежливые и аккуратные. Ну и гарантию дают самую большую, которую я только встречал – 5 лет......

27.07.2018

Поэтому рекомендую обращаться в компанию.

Отзыв: Европа есть Европа. У наших такого качества, как предлагает Салон на Авиамоторной не нашел. Хоть и дороже, но качество не сравнить ни с чем. Ответственная компания, большой выбор мебели на любой вкус. Жене угодили. Поэтому рекомендую обращаться в компанию.

06.07.2018

Все сотрудники очень вежливые

Отзыв: Благодаря сотрудникам салона на Авиамоторной обставили небольшую двухкомнатную квартиру. Мебель выглядит шикарно. Остановились на стиле модерн. Давно мечтала о светлой, кремовой мебели с минимумом декора. Нашла свой идеальный вариант в их каталоге. Дизайнер – умничка, составил подробный дизайн проект с учётом всех пожеланий. Вообще хочу отметить, что все сотрудники очень вежливые, от водителя доставки до сборщиков.

21.06.2018

Мебель крутая.

Отзыв: Покупали тут мебель в столовую в классическом стиле. Заказ выполнили быстро. Менеджер постоянно на связи. Можно отслеживать этап работы и доставки. Ни разу не подвели. Мебель оооочень качественная. И все равно они каждый раз говорят, если что не так, обращаться. Ни разу не приходилось))) Приятные сборщики, аккуратные в работе.

Отзывы на Салон-магазин итальянской кухонной мебели Stosa St в категории Прочее.