Ремонт: телевизоров ,ноутбуков ,планшетов ,принтер отзывы

16.03.2022

Ремонт телевизора только здесь https://lg-serv-russ.ru

Отзыв: Ребята просто спасли мой тв. В нынешних условиях, просто не представляется возможным купить новый телек, а у старого samsunga просто пропал звук. Обзвонил кучу сервисных центров, цена за ремонт просто заоблачная, хорошо, что мой сосед порекомендовал обратится сюда. Заявку быстро приняли, как и устранили саму причину поломки. Сломался динамик. Замену провели быстро и цена нормальная. Ребята находятся Огородный пр-д д. 16 стр. 1.

15.07.2021

ООО "Сервис Оргтехники" - отличный сервисный центр по ремонт

Достоинства: Бесплатная диагностика Низкие цены Наличие картриджей Хорошее отношение к клиентам.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Качественно и быстро починили принтер HP Laserjet 1300. Не прошел и час, как мне починили мой принтер HP после того, как я его привез в сервисный центр. Живу поблизости, поэтому не стал вызывать мастера. За работу взяли немного, еще сделали бесплатную диагностику. У них же купил совместимые картриджи для струйного принтера недорого. Ремонтирую свои принтеры у них уже не первый год. Работают добросовестно. Всем советую эту компанию!

22.06.2018

Место положение Г Воронеж Свободы 69а офис 204 IThelp 36

Отзыв: Обратилась в voronezh. zoon.ru Быстро заказ выполняют, а главное качественно По ценам недорого получилось Были во многих сервисах, а помогли только тут. Спасибо место положение Г Воронеж Свободы 69а офис 204 IThelp 36.

Отзывы на Ремонт: телевизоров ,ноутбуков ,планшетов ,принтер в категории Прочее.