Ветеринарная клиника "Василёк", Москва

Ветеринарная клиника "Василёк", Москва отзывы

07.08.2018

Спасибо вам

Отзыв: Недавно у нашего домашнего любимца песика Рамзес начали слезиться глаза, часто чихал, появилась полная слабость. Раньше был веселым и активным, за короткое время очень изменился. Срочно нужна была помощь специалиста. По совету знакомого обратился в эту Ветклинику, здесь сдали все анализы. После было назначено эффективное лечение. Постепенно все начало проходить, что очень радовало. В конечном итоге нам помогли в лечении нашего Рамзеса, вновь стал веселый и игривый. Огромное спасибо специалистам … Читать далее

24.06.2018

Отличная работа

Достоинства: Качество, сервис, обслуживание.

Отзыв: У нашего персидского котика возникли проблемы с зубами. Обратились в эту ветеринарную клинику, где после обследования и диагностики выявили камни на зубах, которые срочно нужно было удалять. Всё это сделали достаточно оперативно, без каких-либо проблем, качественно и ответственно. Почистили зубики, сделали все необходимые процедуры. Довольны оказанными услугами.

Отзывы на Ветеринарная клиника "Василёк", Москва в категории Ветеринарные клиники.