Гладильная доска HITT Long Board

Отзыв о Гладильная доска HITT Long Board:
Лучше на доске чем на столе

28.09.2021

Достоинства

Удобно и комфортно.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! А Вы знаете в чем преимущество гладильных досок, да во всем сейчас я Вы напишу из личного опыта своей жизни и Вы поймете. Я конечно мужчина как то гладить не сильно приспособлен когда мама учила гладить в советское время гладильных досок сильно то и не было вся глажка проходила на столе, стелилось покрывало на стол и начиналась глажка белья. Ну воя я повзрослел пришлось гладить самому белье особенно свое это белые халаты на работу брюки и рубашки. Не так давно купил гладильную доску HITT Long Board, ну что я напишу устраивает она меня вполне своим требования функцию свою выполняет на 5. Особенно меня радует то что на не можно спокойно проглаживать всякие на белье уголки особенно на плечах и также например гладить брюки если надо без стрелок тоже подходит. В убранном состоянии не занимает много места в доме если надо то можно убрать в шкаф, легкая. Всем советую приобрести её довольно комфортная и удобная вещь в доме. Так что люди берите не пожалеете. Всем хорошего настроения.