Дезодорант для ног Salton Feet Only

Дезодорант для ног Salton Feet Only отзывы

01.04.2022

Хороший дезодорант

Отзыв: Летом 2021 года познакомилась с этим дезодорантом, думала пригодиться только в летний период, по итогу пользуюсь постоянно, разумеется вне лета уже не так регулярно использую, но обойтись без него не могу. Очень классный аромат, женственный флакон, расход экономичный, и состав бомба.

22.08.2019

Компактный и эффективный дезик для ног!

Достоинства: Избавляет от неприятного запаха ног, приятный аромат, удобная упаковка, недорогая цена, быстро сохнет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Различные антиперспиранты для ног использую давно, так как есть определенные проблемы с потливостью. В последнее время остановилась на Salton Feet Only. Брала в отпуск, выбирала по принципу "компактная упаковка, чтобы взять всего и по-немногу", а уж без дезика для ног я точно не обойдусь. Потом оценила и легкий ненавязчивый аромат, и, что самое главное, эффективная защита от пота и запаха. Заканчивается у меня он быстро, но в принципе это не проблема, продается много где: ашан, лента, улыбка рад… Читать далее

26.06.2018

Незаменимая вещь летом

Отзыв: Летом просто не могу обойтись без дезодоранта для ног - потею сильно, а еще если обувь из ненатуральных материалов, то вообще туши свет. Испробовала довольно много всяких дезиков, но больше всего понравился Salton Feet Only. Если другие стараются своим запахом просто перебить неприятный запах ног, то после этого дезодоранта ноги реально меньше потеют. Да и запах у него, по-честному, поприятней других будет. Так что я вот нашла свое средство. Кто еще ищет - попробуйте тоже).

Отзывы на Дезодорант для ног Salton Feet Only в категории Прочее.