Сайт "Tank-Gift.com - премиум магазин World of Tanks" (Tank-Gift.com)

Сайт "Tank-Gift.com - премиум магазин World of Tanks" (Tank-Gift.com) - отзывы

01.07.2018
Сергей М 33 года, Москва   Отзывов: 10

Минимум времени и снова в бой.

Достоинства: Цена, скорость активации, бонусы.

Отзыв: Давно увлекаюсь игрой World of Tanks, но недавно решил сделать себе подарок: заказать Премиум аккаунт в интернет- магазине TANK-GIFT. Этот аккаунт дает просторный и удобный ангар, 50% к опыту экипажа за каждый бой, 1,5 раза больше кредитов и опыта за бой. Активация прошла быстро и заняла 2 минуты, цены доступны.

28.07.2018
Макс М 37 лет, Москва   Отзывов: 7

Клевая игрушка

Отзыв: Играя в танки, я расслабляюсь. Но как взрослый человек, не всегда есть времени участвовать в акциях, спецпредложениях, чтобы получить золото, да и золото от таких акций мизер. Кто играет тот знает. Так что этот сайт мне в помощь. Сначала, конечно, засомневался, но попросил у админа подтверждение идентификации кошельков. Заплатил и получил свое золото. Так что работают нормально.

01.08.2018
Леха М 30 лет   Отзывов: 9

Магазин для любителей Wot с приятными ценами

Достоинства: Приятные цены, а выбор тот же, что и официалов.

Отзыв: Все новинки WoT беру в этом магазине. Золото здесь немного дешевле, чем на официальной площадке, а поэтому не вижу смысла переплачивать. К тому же акции и скидки дают возможность получить крутой танк или набор золота едва ли не за копейки! Тем более, на счет закидывается все моментально, никаких задержек платежа или кучи подтверждений покупки. Пара кликов и я снова играю на голде.

07.09.2018
Дима М 19 лет, Новосибирск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Честный шоп!

Отзыв: Однозначно хочу похвалить данный магазин по продаже премиум техники и порекомендовать всем читающим. Мне этот шоп порекомендовал мой хороший знакомый, я сначала не очень поверил ему, но потом он мне показал скорпа и у меня челюсть отпала. На следующий день сразу же купил себе защитника, подарочек пришел, я его активировал. Всё просто как по маслу!).

20.08.2018
Константин   Отзывов: 1   Репутация: +10

Tank-gift.com - мой выбор!

Достоинства: Приятные цены и хорошие консультанты.

Отзыв: Магазин не подвел. С коллегой по работе были в раздумиях какой именно танк покупать, выбор был между Скорпом и Защитником, думали наверное часа 1.5. В итоге решили всё таки взять скорпа. Отрыли данный шоп, пообщались с консультантом, всё устроило и купили собственно технику. Танк пришел в виде подарка, было неожиданно, что через ЛК нужно будет его ещё принимать. А так всё отлично! 5/5!

04.08.2018
Леонид М 38 лет   Отзывов: 1   Репутация: +10

Классный сайт, быстрая доставка

Отзыв: Я уже ангар забил с помощью этого сайта, друзья поначалу смеялись, а сейчас втихую завидуют моим премиальным танкам. Удивительно быстро купленные наборы приходят, даже засомневаться не успеваешь. Цены, кстати, справедливые. Лично для меня это пока самый удобный (и выгодный) сайт, хотя часто на нем закупаться нет возможности, а так бы всю зарплату сюда спускал.

27.06.2018
Оля   Отзывов: 2

Сайт, который быстро поможет прокачать аккаунт в игре WoT

Достоинства: Быстрая покупка танков, хорошая техподдержка сайта.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Купила е25, и сразу же увидела его в ангаре. По началу думала, что это очередное кидалово, но теперь понимаю что ошибалась. Сайт почему-то внушает доверие, работают от имени юридического лица. В общем ребят, довольна магазином на все сто! Буду у вас еще покупать!

18.07.2018
Юрій   Отзывов: 1   Репутация: +10

Заманчиво

Достоинства: Красиво все продумали.

Недостатки: Неначисляеться то что купил.

Отзыв: Купил танк Скорп и голдишку!!!! жду-жду жду-жду а ни того ни другого!!!! логин и почта указана верно!!! на почту пришол не правдивый код!!! прошу неведитесь, как бы заманчего оно не выгледело.

15.08.2018
Алексей   Отзывов: 1   Репутация: +10

Врут

Достоинства: Врут все.

Недостатки: Тавар до сих пор не пришол.

Отзыв: Хочу чтоб мне отправили мой купленый товар. уже неделю ни каких действий купил - что купил? ни чего в ангаре не изменилось. верните все в ангар или денюшку.

08.09.2018
Kramarev85 М 32 года, Ставрополь   Отзывов: 1   Репутация: +10

Развод и кидалово

Достоинства: Нет.

Недостатки: Развод.

Отзыв: Развод полный, ничего не приходит. Не ведитесь люди. Контакты не отвечают. Выкинул только зря деньги. Все положительные отжывы у них куплены. Самые обычные мошенники.

01.08.2018
Dgordg8   Отзывов: 1   Репутация: +10

ЛОХОТРОН

Отзыв: Купил танк, а он не пришел и консультант молчит.

08.10.2018
Алексей М 38 лет, Красноуральск   Отзывов: 1   Репутация: +3

Лохатрон

Отзыв: Купил танк фцм50т товар так и не отправлен лохатрон не ведитесь хотя Пробная покупка прошла успешно.

11.10.2018
Леонид   Отзывов: 1   Репутация: +2

Сайт кидалово ребята не ведитесь

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Сайт кидалово с хорошей заманухой купил 250 пробной голды дак и та не пришла.

14.11.2018
Татьяна   Отзывов: 1   Репутация: 0

Первый блин, явно, не комом

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Первая моя покупка в магазине была предназначена VIIIKANJPZ 105, плюс к нему шел слот в ангаре и золото в добавок. Цена на него сочная, так как где я только не искала, всегда разница в 40-60 процентов выше. Еще присматриваю себе парочку вариантов для успешной битвы, буду рада рекомендациям.

07.11.2018
Дмитрий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Не прогадал.

Отзыв: Всегда с настороженностью относился к подобным сайтам и решил подстраховаться, воспользовался акцией покупки 250 золота всего лишь за 1 рубль. И был приятно удивлен, деньги моментально поступили и отобращились в аккаунте. Не разлумываявзял то, о чем долго мечтал су-122-44, быстро и оперативно в подарок дали 90 дней премиума, и естественно слот в ангаре с моим дрлгожданным танком.

Отзывы на Сайт "Tank-Gift.com - премиум магазин World of Tanks" (Tank-Gift.com), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.