Интернет - магазин Hellokofe.ru отзывы

1,7
141 отзыв
25.07.2018

По ценнику супер

Отзыв: По ценнику супер, дешевле не видел, продавец попался грамотный что в первый что во второй раз, а вот курьер полным дебилом оказался, опоздал еще и спорил.

06.07.2018

Богатый выбор качественного товара.

Отзыв: Не большой любитель готовить кофе, зато его ярый поклонник, не могу чтобы с утра не выпить чашечку другую, поэтому заказал в магазине хорошую автоматическую кофемашину, благо выбор у них просто шикарный. Консультант просветил по технике, и помог определится с выбором. Аппарат доставили быстро. Кофемашиной весьма удовлетворён, столько разнообразных функций и режимов, кое в чём ещё даже не разобрался.

Хорошее обслуживание

Отзыв: Решила здесь приобрести кофемашину в офис, так как цена значительно ниже, чем у нас в магазинах. По акции приобрела в итоге отличный вариант. Оплачивала наличными при получении, в общем по качеству никаких нареканий.

Хороший интернет магазин!

Достоинства: Грамотные специалисты, большой выбор, быстрая доставка.

Отзыв: Мне очень понравился данный интернет магазин. Мне его посоветовала подруга. Я заказала себе замечательную кофемашину прочную, удобную и красивую, очень довольна своим выбором. Внимательные, грамотные специалисты своего дела. Отличный сервис высшего уровня. Большой выбор и быстрая доставка. Хорошее качество товара. Минусов для себя не обнаружила.

23.07.2018

Отзыв: В этом магазине я заказал кофе-машину De'Longhi ECAM. Покупкой остался очень доволен. Качество техники высшего уровня и недорого. Машина работает, нареканий нет. Буду и дальше сотрудничать! Рекомендую.

22.07.2018

Всё хорошо

Отзыв: Благодаря отзывчевому менеджеру, мне удалось здесь приобрести подходящую кофемашину по невысокой цене.

21.07.2018

Ничего плохого не скажу о магазине

Отзыв: За последние время магазин Hellokofe показал себя с самой наилучшей стороны: цены приятные, менеджеры отзывчивые, доставка в срок. Ничего плохого не скажу о магазине.

03.08.2018

Очень довольны данной покупкой

Отзыв: Приобрели на работу кофемашину Saeco HD 8912. Нашли на сайте Hellokofe.ru Рекомендуем. Поскольку очень любим кофе решили не экономить. аккуратный, лаконичный, приятный дизайн. Очень понятное, простое и интуитивное управление, ничего лишнего. Тихо работает. Капучинатор отлично взбивает молоко. Главное вкусный кофе. Очень довольны данной покупкой.

03.08.2018

Что с отзовиком?

Отзыв: Спасибо менеджеру Анастасии! Что с отзовиком? не позволяет палец вверх поставить.

25.07.2018

Покупал здесь кофеварку

Отзыв: Покупал здесь кофеварку делонжи ECAM 23.460. Покупкой, как и обслуживанием в магазине остался впринципе доволен, не считая того момента, что менеджер перезвонил только под вечер, хотя заказ был сделан утром.

07.07.2018

Качественный сервис

Достоинства: Оперативно.

Отзыв: Приобретаем здесь для кафе абсолютно все оборудование для изготовления кофе, все аксессуары есть в одном месте, качественный сервис консультации и самое главное оперативная доставка.

07.07.2018

Для любителе кофе!

Достоинства: Качество, цена, обслуживание.

Отзыв: Выбор просто огромен, можно подобрать товар любого бренда. Для любителей кофе, этот магазин то, что надо, да и цены устроили, а грамотные консультанты расскажут все подробно о выбранной модели. Заказ получила вовремя.

Отлично

Достоинства: Скорость доставки, качество моделей.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Кофемашинку покупали себе в офис, на сайте представлен ну просто огромный выбор, нашли для себя самый оптимальный вариант, цена вполне устроила. Доставили транспортной компанией за 3 дня, мы довольны.

Купила тут себе кофемашину

Отзыв: Всем привет! Я тут недавно себе наконец-то кофемашину прикупила. Выбрала модель Jura E8 Chrome. А брала я ее в интернет-магазине Hellokofe. Порадовали их цены и оперативная доставка. Кофемашина была очень тщательно упакована и доехала ко мне в Омск без повреждений. Теперь по утрам я пью ароматный кофеек. Спасибо магазину за качественный товар.

Стабильность

Отзыв: Выбирали кофемашину на сайте (выбор огромный). Взяли со скидкой модель Jura E8 Chrome. Работает просто безупречно. Такого вкусного кофе мне еще не доводилось пробовать. Цены ниже не нашли, но оно того стоит. Доставили, кстати, очень быстро.

Отзывы на Интернет - магазин Hellokofe.ru в категории Прочее.