Солнцезащитный крем SPF 50+ AQA baby

Отзыв о Солнцезащитный крем SPF 50+ AQA baby:
Надежное детское средство для защиты от солнца

04.07.2018

Достоинства

Легко наносится, быстро впитывается, хорошо защищает кожу ребенка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Детское солнцезащитное средство я выбирала долго, у обоих деток кожа очень чувствительная. Сравнивала разные марки, читала, что говорят по их поводу другие родители и в итоге решила, что куплю Aqa baby. Во-первых, у него двойная защита от UVA и UVB лучей, во-вторых, высокий SPF (50+), что идеально подходит как для младшего ребенка, так и для старшего. И, в-третьих, пользоваться кремом можно уже с 6 месяцев.
Туба небольшая, в ней 75 мл, текстура у Аква бэби не густая, но и не растекается при нанесении. Растирается по телу легко, довольно быстро впитывается, на коже не остается ни пятен, ни липкости. Кожу не сушит, в состав для увлажнения добавлено масло Ши. Оно хорошо «работает», кожу не стягивало от крема, хотя мазала я сына и дочь по нескольку раз в день, обновляла защиту после каждого купания и обтирания полотенцем. Дети у меня маленькие еще, «площадь» нанесения крема небольшая, так что тюбика нам хватило и даже чуть-чуть осталось.
Аллергии не было и нет, рецептура не вредная, производитель даже воду для изготовления использует чистую, из артезианского источника. Красители и отдушки не добавляет в средство, оно белого цвета и не пахнет химией. Защищает надежно, отпуск у нас прошел без эксцессов, не обгорели ни разу. Правда, и на солнце я не разрешала сыну долго находиться, но ребенку двух с половиной лет достаточно и 10 минут, если не защищать кожу.
Я рекомендую Aqa baby, хороший крем, эффективный.

Солнцезащитный крем SPF 50+ AQA baby фото 1 Солнцезащитный крем SPF 50+ AQA baby фото 2 Солнцезащитный крем SPF 50+ AQA baby фото 3

04.07.2018 20:33
А цена вопроса? Я смотрела солнцезащитную косметику, хорошая стоит внушительно.
19.07.2019 12:27   Пожаловаться
Карина: В прошлом году уже и не помню, за сколько покупала. Этим летом заказала в Озоне, 360 рублей стоит крем.
04.07.2018 20:33
Такое крем не покупала, попадется, возьму для своих детей. Туба привлекательная, сразу понятно, что для защиты от рыжего солнышка.
08.07.2018 12:59   Пожаловаться
Карина: То, что в тубе, гораздо привлекательнее) ). Я бы такой надежный крем, как Аква бэби, в любой упаковке купила.
04.07.2018 20:33
Взяла на заметку, спасибо, что рассказали. Для нас солнцезащитная косметика не только на морях актуальна, умудряемся и во дворе подгореть.
05.07.2018 16:00   Пожаловаться
Карина: У вас тоже маленький ребенок? Тогда, конечно, крем лучше, у него высокий фактор защиты. А сестра племяннику спрей покупает этой же фирмы, у него SPF 30, шестилетнему парню хватает.