Queens Palace

Queens Palace отзывы

10.10.2018

Супер!

Достоинства: Хорошая зарплата, интересные предложения.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: В эскорт я пошла не сразу, после института сначала работала по специальности, но зарплаты не хватало ни на что. Плюс дресс коды не давали мне выглядеть так как я хочу. Одноклассница посоветовала мне Квинс и я без раздумий пошла. Меня взяли и сразу стали поступать выгодные проекты и предложения. После свиданий я чувствую себя отлично, клиенты мною восхищаются. Да и сейчас нет проблем в финансовом плане, еще и родителям помогаю.

27.09.2018

Я вполне довольна!

Достоинства: Заработная плата, полезные связи.

Недостатки: Такого не вижу.

Отзыв: Меня в то агенство пригласила подруга, когда я нее спросила, откуда постоянно новые шмотки и деньги, не видела, чтобы она каждый день ходила на работу. И могу сказать, что после 4 месяцев я не разочарована! Нигде бы я не смогла столько заработать, имея при этом достаточно свободного времени! У меня даже есть постоянные клиенты, которые делают дополнительные подарки и даже приглашали с собой пару раз на интересные мероприятия! Ну и где еще я смогла бы получить все это?!

11.03.2019

Меня все устраивает

Отзыв: Отзыв я хотела бы написать для всех девушек, которые хотят попробовать свои силы в этом агентстве, но боится или сомневается. Я до этого работала в нескольких местах, но ни нормальных денег, ни личной жизни, ни жизни вообще, не видела! Здесь же у меня есть все вышеперечисленное + полезные связи. Я не думаю, на что я проживу завтрашний день! Меня все устраивает. Если бы я могла отмотать время назад, я бы все равно устроилась сюда, только намного раньше, не теряла бы время!

05.03.2019

Я довольна оплатой и графиком

Достоинства: Достойная зарплата, особо не напрягаюсь.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Проработала во многих магазинах, офисах, но здесь я поняла, что я живу, а не существую! У меня приличная оплата, на деньги здесь не скупятся и работает здесь не каждый, отбор тут есть и он строгий. Конечно, мне не платят всего лишь за красивые глаза, работать надо, но от загруженности зависит моя зарплата. Я спокойно могу позволить себе то, на что раньше долго копила или брала кредит. Отличные условия, клиенты солидные.

09.07.2018

Позвали работать на ЧМ

Отзыв: Девчонки, кто работал с ними?

Отзывы на Queens Palace в категории Прочее.