Высоторез/Сучкорез аккумуляторный Greenworks G24PS

Высоторез/Сучкорез аккумуляторный Greenworks G24PS отзывы

24.06.2019

Очень нужная вещь на даче!

Достоинства: Удобство в эксплуатации, легкость, скорость работы.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: У меня от гринворкс высоторез. Автоматическая смазка цепи в нем есть. Выдвигается на высоту 2.4 метра. Работает от аккумулятора и не тяжелый. Длина шины 20 см. Спокойно справляется даже с толстыми ветками, что порадовало, потому что думала, что будет пилить только маленькие веточки. Отличная вещь, постоянно ей теперь пользуюсь.

24.04.2019

Это просто супер легко советую

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Всегда считала, что можно обойтись обычными инструментами в саду, без лишних излишеств. Но на днях друг подарил мне электрический кусторез марки greenwokrs. С ним подстригаю кусты под разным углом. Теперь не представляю, как работать в саду без него своими силами. Очень хорошо помогает по саду.

09.07.2018

Крутой магазин Голицыно-Инструмент

Отзыв: Наконец-то добрался до дачи и испытал сучкорез. И пришёл в восторг, пользоваться им одно удовольствие. Живые ветки режет как по маслу. Сухие не очень толстые щелкает, как семечки. Для более толстых веток надо максимально раскрыть лезвия и применить небольшое усилие. Диаметр веток не измерял, но кромсал довольно толстые ветки, оставшиеся после спиливания деревьев в прошлом году. Обрезал крыжовник. Конечно, ветки крыжовника слишком тонковатые для такого сучкореза - зато не исколол руки благодаря д… Читать далее

Отзывы на Высоторез/Сучкорез аккумуляторный Greenworks G24PS в категории Прочее.