ГорМастер, Тверь - отзывы

27.08.2018
Денис М 27 лет   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отзыв: Делали с семьей ремонт на новой квартире, требовалась уборка. Искал в интернете клининговые услуги, остановился на ГорМастер. Во-первых, недорого. Во-вторых, приезжают, когда мне удобно, а не когда может сама компания. В-третьих, сама работа выполнена на отлично. Спасибо, Гормастер!

25.08.2018
Любаня Ж 23 года, Чайковский   Отзывов: 4   Репутация: 0

Отличная работа!

Отзыв: Решила произвести химчистку салона автомобиля перед продажей. По совету подруги решила оставить заявку в компании ГорМастер. Буквально сразу же мне перезвонил молодой человек, сориентировал на примерную стоимость, и назначил мастера. Мастер мне перезвонил, обговорили удобное для меня время. Он приехал и провел химчистку салона. Работа была произведена на отлично, в салоне чистота и порядок. Спасибо компании ГорМастер!

15.07.2018
Артем М 26 лет, Пермь   Отзывов: 5   Репутация: 0

Профессионально

Отзыв: Хочется всем сказать: заказывайте химчистку дивана в компании Гормастер! Не чистите сами!!! Основываясь на свой печальный опыт скажу: потрачено немало моих сил на чистку и все безрезультатно! А мастер почистил диван всего за час! Диван теперь как новый! Я очень доволен! Всем рекомендую!

11.07.2018
Денис   Отзывов: 6   Репутация: 0

Быстрое и качественное решение задач

Достоинства: Качественно и безопасно.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Компьютер стал жить своей жизнью.. различная реклама, различные страницы которые тупо блокируют работу компа.. За помощью к спецам с авито я обращаться что то не решился, после истории.. в подобной ситуации мастер оказался воришка, и украл видеокарту! Жесть! и найти его больше не получилось. не приятно! Вообщем обратился в компанию ГорМастер, оставил заявку на сайте, перезвонили, сориентировались в проблеме, назначили мастера. Приехал в назначенное время.. все четко, сбросил всю систему, с сохра…

Отзывы на ГорМастер, Тверь, категория Компьютерные услуги. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.