Букмекерская контора 1xBet. Отзывы

Букмекерская контора 1xBet. Отзывы - отзывы

11.07.2018
Akazak М 30 лет, Ростов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Самая надежная контора из всех, где я ставил - 1хбет

Достоинства: - коэффициенты больше, чем у других + не настолько сильно падают, после того, как буки протупили и люди стали грузить нормальные суммы - быстрый вывод средств (у меня за все время занимало не больше 30 минут) - широкий ассортимент бонусов (это очень важный фактор, как для начинающих игроков, так и для опытных).

Недостатки: Единственное, чего бы я не советовал, так это ставить в биткоинах. слышал, что может возникнуть проблема при выводе средств в необходимой для вас валюте.

Отзыв: Привет всем на этом сайте! Делаю ставки уже почти десять лет. Раньше начинал с того, что с одногруппниками по приколу ставили “вручную” (заполняли бланки и платили налом в кассу, если понимаете о чем я), и вот лет 5 уже как играю через сайт и приложение. Много контор перепробовал и все-таки остановился на 1xBet!

Отзывы на Букмекерская контора 1xBet. Отзывы, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.