Букмекерская контора 1xBet. Отзывы

Букмекерская контора 1xBet. Отзывы - отзывы

24.09.2018
Gun_Win М 23 года   Отзывов: 1   Репутация: 0

Недостатков просто нет

Достоинства: Сплошные: кэфы, лайвы, выводы, сайт, приложение, роспись.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: В бк действует по факту такая же система, что и в банках, поэтому суть в том, чтобы выводить средства, разбив их на небольшие суммы. Если не понимать таких простых вещей то и играть не стоит даже. Я не вижу минусов в такой системе, а 1xbet вообще уважаю за их работу, годный сайт и приложение, множество бонусов (один даже при старте дали), статистику и поддержку 24/7.

28.08.2018
Valeronnovikoff М 34 года, Уфа   Отзывов: 1   Репутация: 0

Самые высокие кэфы

Достоинства: Высокие коэфициенты на футбол, вывод в течении 5 минут.

Недостатки: Сайт застарелый.

Отзыв: У 1хбета достаточно большой выбор событий, и один из плюсов - это присутствие низшей лиги. Роспись матчей шырокая, лайф один из лучших. Зарегистрироваться можно на сайте в один клик, тоесть не вносить подробную личную информацию, но я лично рекомендую подключить сразу двойную аутентификацию, как в банке, что б хакеры не могли опустошить счет. Хорошо у них работает поддержка, правда обращался раза два.

01.08.2018
Андрей Петрович М 37 лет, Ростов-на-Дону   Отзывов: 2   Репутация: 0

Надежная БК

Достоинства: Бонусы, широкая и сочная линия, трансляции.

Недостатки: Часто подвисает сайт.

Отзыв: Играю в данной БК с прошлого года. Большую часть ставок делаю с мобильного приложения. Приложение удобное, сделан на твердую 4ку с плюсом. Но одного понять не могу, почему иногда так сильно тормозит основной сайт, а приложение работает на отлично? Ладно, пропустим это. В целом БК надежная, есть приятные бонусы. Саппорт работает хорошо, но могли бы и лучше. Конторой я доволен, рекомендую как и новичкам так и капперам со стажем. Если следовать правилам и не пытаться "обнулить" БК все у вас будет х…

11.07.2018
Akazak М 30 лет, Ростов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Самая надежная контора из всех, где я ставил - 1хбет

Достоинства: - коэффициенты больше, чем у других + не настолько сильно падают, после того, как буки протупили и люди стали грузить нормальные суммы - быстрый вывод средств (у меня за все время занимало не больше 30 минут) - широкий ассортимент бонусов (это очень важный фактор, как для начинающих игроков, так и для опытных).

Недостатки: Единственное, чего бы я не советовал, так это ставить в биткоинах. слышал, что может возникнуть проблема при выводе средств в необходимой для вас валюте.

Отзыв: Привет всем на этом сайте! Делаю ставки уже почти десять лет. Раньше начинал с того, что с одногруппниками по приколу ставили “вручную” (заполняли бланки и платили налом в кассу, если понимаете о чем я), и вот лет 5 уже как играю через сайт и приложение. Много контор перепробовал и все-таки остановился на 1xBet!

Отзывы на Букмекерская контора 1xBet. Отзывы, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.