Отзыв о ГорМастер:
ГорМсатер Смоленск

11.07.2018

Достоинства

Подход, быстродействие, сервис. , возможности.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Являюсь Юридическим лицом. Приобрели площадь в торговом центре с последующим выкупом. нужно было организовать 20 рабочих мест... задач целая куча! разделение рабочих зон, перегородки, туалет, монтаж дверей под ключ, монтаж дополнительного освещения для сотрудников, химчистка уже имеющейся мебели.... всего не перечислишь! но одно нельзя не отметить! .. это то что мы обратились в компанию ГорМастер. Обсудили с менеджером нюансы, сроки, прибыл специалист, обговорили задачи поэтапно,! Договор, выставили счет, внесли предоплату, и понеслось. Мы осуществили все задуманное! Без погрешностей в планах здания, либо в смете, конечно не обходилось, но мы грамотно решали эти вопросы с ГорМастером! спасибо Вам!

Другие отзывы на ГорМастер

11.07.2018 16:38
Долгое время не выполняла химчистку дивана. Решила обратиться в компанию ГорМастер. Меня там грамотно проконсультировали, назначили мастера. Мастер приехал, произвёл химчистку и диван стал как новый! Свежий и чистый! Спасибо за качество и доступные цены. Сейчас всем друзьям и родственникам рекомендую.
11.07.2018 16:38
Хочу сказать большое спасибо компании ГорМастер. Вчера вечером в квартире пропал свет, мы с мужем своими силами найти причину не смогли, нашли сайт ГорМастер https://smolensk. ******** Молодой человек менеджер в течение 2 минут соединил нас с мастером, который быстро приехал, нашел причину и все восстановил. Молодцы ребята, быстро работают, а главное, цены не кусают!!!