Интернет магазин Подбери штору

Интернет магазин Подбери штору - отзывы

11.07.2018
Евгения Ковригина Ж 32 года, Москва   Отзывов: 10

Шторы для детской комнаты

Достоинства:
Других даже не представляю.

Недостатки:

Отзыв:
Шторы для детской комнаты я очень удачно приобрела в интернет-магазине Подбери штору. Узнала про него от подруги, она там себе во всю квартиру шторы закупила. Мне они по качеству понравились, да и обошлись подруге все ее шторы оптимально по цене. Я выбрала дочке в комнату шторы из жаккарда, материал очень приятный на ощупь, смотрится недешево. Цвет у штор нежно-розовый, для девчачьей спальни самый лучший вариант, в общий интерьер комнаты шторы вписались просто идеально. Других даже не представляю в ней. Что могу сказать о качестве - шторы по фактуре напоминают рогожку, смотрятся слегка грубовато, но в тоже время очень изящно. Неприятного химического запаха от них нет, это говорит о том, что состав ткани не химический а натуральный. Получила свой заказ я вовремя, доставка у меня была через пункт самовывоза, но магазин делает отправку и почтой. При получении посылки я осмотрела шторы внимательно, брака на них не было, цвет ровный. Кроме оптимальной стоимости штор, меня еще порадовал тот факт, что они произведены в России. С недоверием отношусь к китайским шторам, для детской комнаты брать их бы точно не стала, не факт что они не повредят здоровью ребенка. Таких случаев немало.

Отзывы на Интернет магазин Подбери штору, категория Текстиль для дома. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.