Mr. doors Mr. doors

Mr. doors Mr. doors - отзывы

10.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Класс

Достоинства: Самое лучшее.

Отзыв: Самое качественное и прекрасное изготовление. его цена очень нравится и прекрасна купив такую прекрасную MR. dors вам очень понравится его эксплуатация и многое другое советую покупайте мой вам совет вы останетесь очень довольны но самое главное цена не дорогая.

17.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

29.01.2013
Ira Ж 36 лет   Отзывов: 62

Отзыв: Отличная компания мебели. Делает просто потрясающей красоты двери и мебель. Очень нравится, что в этой компании можно изготовить мебель по индивидуальному проекту. Дизайнеры магазина нарисуют вам любую вещь и подскажут как лучше. Цены высокие, но за такую качественную мебель стоит платить. Всем рекомендую.

12.09.2017
Георгий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хорошо!

Отзыв: В Июне 2016 заказали в мебельном салоне MR DOORS кухонный гарнитур. Никаких историй фантастических не пишу, чисто случайно зашли и в итоге сделали заказ. Менеджер сделала по нашим размерам проект, помогла подобрать материал, фурнитуру. Проект вышел шикарный, тепер осталось дождаться только 😄.

30.08.2017
Bademisa   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отлично!

Достоинства: Профессиональный подход, на любой бюджет. рекомендую друзьям.

Отзыв: Пользуемся всей семьей замечательным кухонным гарнитуром с июня 2016 г. Взяли комбинация фасадов из натурального дерева и глянцевой эмали. За такой долгий срок эксплуатации ничего с фасадами, столешницей и фурнитурой не произошло!! До сих пор все работает как часы. Отзывчивый коллектив, остались только положительные впечатления. ".

28.08.2017
Ganend   Отзывов: 1   Репутация: 0

Молодцы!

Достоинства: Качество кухни на высоте, только положительные эмоции!

Недостатки: Никаких нареканий.

Отзыв: Могу с уверенностью сказать, что не ошиблась с выбором кухни и фабрики по ее производству. Все началось с дизайнера, которая удивила массой идей, помогла с правильным выбором нужной модели кухни, дала дельные советы и просто не оставила без внимания большое количество моих вопросов! Установщики приехали в оговоренное заранее время, сделали установку очень качественно и аккуратно в течение дня.

27.08.2017
Kidrly   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все хорошо!

Достоинства: Хорошо!

Недостатки: Не нашли особо.

Отзыв: Анализировали уйму разных вариантов, смотрели стоимость, сравнивали, звонили всем уточняли вопросы. Я за системный подход, поэтому создал отдельную таблицу в гугл доке и сравнивал все стороны (плюсы минусы возможные бонусы итд). Но на выбор повлияло в том числе соотношение стоимости и качества мебель. Менеджером попался опытный парень, грамотно все объяснил, все предстоящие шаги, давал советы, о которых мы почему то не подумали с женой совсем. Супруга осталась довольна, я тоже придраться ни к че…

09.06.2016
Ренат М 31 год, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

За качество дверей стоит заплатить

Достоинства: Быстро привезли и установили.

Недостатки: Цены не самые демократичные.

Отзыв: Я покупал в mr. doors двери в новую квартиру. Там довольно большой выбор, я в итоге выбрал двери со стеклом в комнаты и сплошные в санузел. В итоге заказал 4 двери, заказ привезли примерно через неделю. Я брал с установкой, сам не люблю этим делом заниматься. На установку приехали 2 мужчин, установили буквально часа за 3 все двери, ну очеь быстро. В итоге доволен. хоть и цены у них не самые демократичные, но за качество думаю стоит заплатить.

19.03.2015
Юрий Клованич М   Отзывов: 7   Репутация: 0

Нормальный магазин.

Отзыв: Мы покупали здесь для квартиры разные варианты. Цены за такое качество нормальные, есть доставка, установка. Все делают быстро, в срок, без подводных камней.

08.04.2014
Александр М 45 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КОМПАНИИ Mr. Doors

Достоинства: Они могут делать хорошую мебель не доставляя проблем заказчикам.

Недостатки: Плохое качество мебели. Плохое качество сервиса. Высокомерное отношение к клиентам.

Отзыв: Отзыв о Mr. Doors Заказал два шкафа. Договор №181013/1566/1 и Договор №150214/1566/3 Оба шкафа проектировались под установку натяжного потолка. В первом случае стоимость шкафа составила 170 тысяч во втором 220 тысяч. При монтаже первого изделия выяснилось, что инженер ошибся с размерами ящиков. Замену ящиков на правильные я ждал около недели. Привезли и сразу установили. Через месяц на торцах стоевых стала отслаиваться пленка. Обнаружилось это тогда, когда при уборке пыли, тряпочка стал…

18.03.2013
Rejter25 М 33 года, Саратов   Отзывов: 4   Репутация: +1

Отличная мебельная компания

Достоинства: Индивидуальный подход к каждому клиенту, работа по проектам и эскизам заказчика.

Отзыв: В настоящее время индивидуальность очень ценится. Люди, работающие в данной компании, понимают это и делают все, чтобы индивидуальность была в каждом доме. Очень хорошо, что эта компания появилась и на саратовском рынке мебели. Появилась возможность делать интерьер квартир более красивым и удобным.

Отзывы на Mr. doors Mr. doors, категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.