Mr. doors Mr. doors

Mr. doors Mr. doors отзывы

4,6
10.06.2013

Класс

Достоинства: Самое лучшее.

Отзыв: Самое качественное и прекрасное изготовление. его цена очень нравится и прекрасна купив такую прекрасную MR. dors вам очень понравится его эксплуатация и многое другое советую покупайте мой вам совет вы останетесь очень довольны но самое главное цена не дорогая.

01.08.2022

Качество хорошее

Достоинства: Под заказ, качество.

Отзыв: Mr. Doors сделали нам просто кухню мечты. Все идеально, не придраться к качеству, гарантия 12 лет. Я не уверена, что мне кухня за 12 лет не надоест)) но молодцы, уверены в качестве, раз дают такую гарантию. Делали под заказ, по нашим параметрам и пожеланиям. Все сделали качественно. Дверцы не скрипят, плавно открываются, есть доводчики, вообще фурнитура, как и материалы очень качественные, я довольна.

13.11.2017

Замечательно

Отзыв: Мы компании Mr. Doors сделали не плохую выручку!))) Мы заказали у них сразу всю мебель в дачный дом. Экономить мы не планировали изначально, мы любим красивые качественные вещи, живем один раз, как говорится. Изготовили всю мебель достаточно быстро, конечно были косяки, но исправили их быстро. Мы списали эти моменты на человеческий фактор, заказ не маленький. А в принципе хорошие впечатления остались от компании.

09.11.2017

Хорошая компания

Отзыв: Я всегда мечтала о большом шкафе в свою мастерскую (на дому). Это стеллаж с большим кол-вом полочек, ящиков, а еще встроенной гладильной доской, так чтобы этот стеллаж еще полностью закрывался. Вообщем я мечтала о нем долго и продумала каждую мелочь и вот наконец у меня он есть! Спасибо магазину Мистер Дорс. Теперь моя мастерская всегда в порядке и все лежит на своих местах, и когда приезжают клиенты им не приходится наблюдать весь этот хаос, который творится в процессе работы.

09.11.2017

Хорошая мебель

Отзыв: Я впервые столкнулась с покупкой мебели, в квартиру и нужно было купить абсолютно все! Я прекрасно понимаю, что мебель задает весь тон квартире, поэтому после длительных раздумий обратились за помощью к дизайнеру Дорс. Девушка приятная, все нам нарисовала и даже подсказала как можно с экономить)). А очень довольна. Квартира уютная, приходя с работы я погружаюсь в другой мир, в свою маленькую вселенную.

12.09.2017

Хорошо!

Отзыв: В Июне 2016 заказали в мебельном салоне MR DOORS кухонный гарнитур. Никаких историй фантастических не пишу, чисто случайно зашли и в итоге сделали заказ. Менеджер сделала по нашим размерам проект, помогла подобрать материал, фурнитуру. Проект вышел шикарный, тепер осталось дождаться только 😄.

30.08.2017

Отлично!

Достоинства: Профессиональный подход, на любой бюджет. рекомендую друзьям.

Отзыв: Пользуемся всей семьей замечательным кухонным гарнитуром с июня 2016 г. Взяли комбинация фасадов из натурального дерева и глянцевой эмали. За такой долгий срок эксплуатации ничего с фасадами, столешницей и фурнитурой не произошло!! До сих пор все работает как часы. Отзывчивый коллектив, остались только положительные впечатления. ".

28.08.2017

Молодцы!

Достоинства: Качество кухни на высоте, только положительные эмоции!

Недостатки: Никаких нареканий.

Отзыв: Могу с уверенностью сказать, что не ошиблась с выбором кухни и фабрики по ее производству. Все началось с дизайнера, которая удивила массой идей, помогла с правильным выбором нужной модели кухни, дала дельные советы и просто не оставила без внимания большое количество моих вопросов! Установщики приехали в оговоренное заранее время, сделали установку очень качественно и аккуратно в течение дня.

27.08.2017

Все хорошо!

Достоинства: Хорошо!

Недостатки: Не нашли особо.

Отзыв: Анализировали уйму разных вариантов, смотрели стоимость, сравнивали, звонили всем уточняли вопросы. Я за системный подход, поэтому создал отдельную таблицу в гугл доке и сравнивал все стороны (плюсы минусы возможные бонусы итд). Но на выбор повлияло в том числе соотношение стоимости и качества мебель. Менеджером попался опытный парень, грамотно все объяснил, все предстоящие шаги, давал советы, о которых мы почему то не подумали с женой совсем. Супруга осталась довольна, я тоже придраться ни к че… Читать далее

09.06.2016

За качество дверей стоит заплатить

Достоинства: Быстро привезли и установили.

Недостатки: Цены не самые демократичные.

Отзыв: Я покупал в mr. doors двери в новую квартиру. Там довольно большой выбор, я в итоге выбрал двери со стеклом в комнаты и сплошные в санузел. В итоге заказал 4 двери, заказ привезли примерно через неделю. Я брал с установкой, сам не люблю этим делом заниматься. На установку приехали 2 мужчин, установили буквально часа за 3 все двери, ну очеь быстро. В итоге доволен. хоть и цены у них не самые демократичные, но за качество думаю стоит заплатить.

19.03.2015

Нормальный магазин.

Отзыв: Мы покупали здесь для квартиры разные варианты. Цены за такое качество нормальные, есть доставка, установка. Все делают быстро, в срок, без подводных камней.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

18.03.2013

Отличная мебельная компания

Достоинства: Индивидуальный подход к каждому клиенту, работа по проектам и эскизам заказчика.

Отзыв: В настоящее время индивидуальность очень ценится. Люди, работающие в данной компании, понимают это и делают все, чтобы индивидуальность была в каждом доме. Очень хорошо, что эта компания появилась и на саратовском рынке мебели. Появилась возможность делать интерьер квартир более красивым и удобным.

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Отличная компания мебели. Делает просто потрясающей красоты двери и мебель. Очень нравится, что в этой компании можно изготовить мебель по индивидуальному проекту. Дизайнеры магазина нарисуют вам любую вещь и подскажут как лучше. Цены высокие, но за такую качественную мебель стоит платить. Всем рекомендую.

Отзывы на Mr. doors Mr. doors в категории Мебель.