Кинс Милтон - финансовый консалтинг, Уфа - отзывы

13.07.2018
Иван М   Отзывов: 6   Репутация: +2

Благодарю))

Отзыв: Мои благодарности компании Кинс Милтон. Очень подробно и детально объяснили у какого брокера лучше открыть счет и с чего начать.

11.07.2018
Анжелика Ж Уфа   Отзывов: 3   Репутация: +4

Ожидания оправдали

Отзыв: Пришла уже со своим брокером и двухгодичным счетом. Нужно было потестить стратегии под торговли на разных котировках. без проблем можно со своим брокером, это плюс. Ничего не навязывают, речь только о том, за что заплатила. Ожидания оправдали.

28.08.2018
Вован М 30 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отлично!

Достоинства: Грамотный персонал, современный офис.

Отзыв: В моем представлении торговля на валютном рынке – разновидность бизнеса. Поэтом трейдеры это те же бизнесмены. Но начать тут свой бизнес - проще. Хотя возможность прогореть тоже никто не отменял. Поэтому прежде чем приступать к торговле, лучше все таки научиться как ее вести у профессионалов. Я вот заканчивал курсы в компании Кинс Милтон. Потом еще пробовал разные стратегии на демо-счете. Да, приходилось порой себя сдерживать, зато и больших потерь не было. Баланс по итогам месяца всегда в мою п…

Отзывы на Кинс Милтон - финансовый консалтинг, Уфа, категория Консультации, Менеджмент. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.