Феликс тпк

Феликс тпк отзывы

4,8
11.06.2013

Феликс тпк

Достоинства: Норм.

Отзыв: Самая лучшая фирма Феликс тпк у них самые лучшии работники. у них все самое лучшее гарантирую у них лучшую работу берите и вам понравится вы останетесь очень довольны и рады их работой. цена у них очень дешовая. гарантии самые лучшии и качественные. я вам советую.

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Очень не плохая офисная мебель. Практичная и очень удобная. Кресла приятные для сидения. Хорошие офисные шкафы-вместительные. Цены довольно хорошие. Цена и качество соответствуют. Рекомендую.

09.11.2021

Довольна мебелью от felix.ru

Отзыв: Хотела купить стол и кресло производства компании Феликс. Но коллекция Версаль вдохновила на создание этакой библиотечной комнаты. Предложенный дизайнером компании Феликс проект, еще больше укрепил меня в этом намерении, - рациональность, респектабельность, сдержанная роскошь.

09.07.2013

Хорошая компания.

Достоинства: Сервис.

Отзыв: Рекомендую. Профессиональные работники, большая нацеленность на клиента, добросовестно делают свою работу. Насчет качества самой офисной мебели – очень приличное, соответствует цене.

Отзывы на Феликс тпк в категории Предметы интерьера.