ГорМастер Вологда отзывы

09.11.2019

Быстро и Качественно!

Достоинства: Оперативность! Качество! Сроки выполнения работ!

Отзыв: Обращалась в ГорМастер по поводу проклейки обоев и плинтусов! Мастера приехали, быстро составили смету, всё посчитали и на следующий день уже приступили к работам! Мастера все ответственные, свою работу знают, прошёл ремонт меньше недели! Благодарю ГорМастер за качество и оперативность!

29.10.2019

Все отлично

Достоинства: Да.

Отзыв: Заказывал плиточника, всю работу быстро выполнил + сантехнику мне поставили, всё под ключ, и нет необходимости к третьим лицам обращаться, ну и конечно предоставляют акт со всеми печатями и подписями.

07.05.2019

Рекомендую всем!!!

Достоинства: Цена!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Обращалась по химчистке салона автомобиля!!! Мастер все сделал качественно!!! Цвет сидений и обивки стал яркий и свежий!!! Приятный аромат!!! Цена приятно удивила!!! Рекомендую всем!!!

23.04.2019

Бурение скважины

Достоинства: Цена\качество.

Отзыв: Необходимо было пробурить новую скважину старая уже совсем заилилась, обратился в компанию гормастер, специалисты приехали на следующий день и буквально за 4 часа новая скважина была готова, качеством и ценой остался доволен.

28.03.2019

Очень довольна компанией!

Достоинства: Быстро, качественно и не дорого!

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Привезли кухню, нужно было собрать, установить и все подключить, друзья посоветовали компанию Гормастер https://vologda. gor-master.ru/. Все сделали быстро, качественно и по доступной цене. Выражаю свою благодарность сотрудникам компании! Теперь буду всем рекомендовать эту компанию. Друзья, кстати, тоже очень довольны работой! Мастеру, который выезжал, тоже огромное спасибо!

19.03.2019

Качественная компания

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу оставить отзыв о компаний. Мастер производил химчистку дивана. Выполнил работу очень аккуратно и качественно. Диван свежий и как новый. Спасибо!

13.03.2019

Прекрасная работа ГорМастер

Достоинства: Быстрота и качество.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Надо было поменять разводку системы водоснабжения в квартире, позвонил в компанию Гормастер https://vologda. gor-master.ru/, думал надо будет ждать день два, но нет менеджер назначил мастера через час! Мастер приехал сделал замеры, купил трубы и комплектующие. Все заменил, очень понравилось рекомендую.

11.03.2019

Большое спасибо компании!

Достоинства: Быстро, оперативно!

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Гормастер https://vologda. gor-master.ru/! На моем дачном участке нужно было спилить несколько деревьев. Так как я раньше с этим не сталкивалась, не знала, куда обратиться, нашла сайт, оставила заявку, в течение нескольких минут мне перезвонили, все подробно разъяснили, назначили специалиста, который в этот же день приехал, все посчитал, а на следующий день приехали и спилили все деревья. Все убрали. Очень хорошие ребята! Рекомендую компанию!

21.02.2019

Спасибо за предоставление ваших услуг

Достоинства: Качество, оперативность.

Отзыв: Сломалась стиральная машина, перестала отжимать, обратилась в ГорМастер за помощью. Мне назначили мастера на диагностику с дальнейшим ремонтом. Приехал мастер и починил мою машинку за пару часов, даже запчасти при себе у него имелись. Спасибо Гормастеру за отличную работу.

04.02.2019

Качественно

Отзыв: Сломалась стиральная машинка. Перестала набираться и сливаться вода из барабана. Обратился в компанию ГорМастер https://vologda. gor-master.ru/ менеджер связался со мной очень быстро и назначил мастера уже через 20 минут. С мастером переговорили о времени и в назначенное время мастер был у меня дома. Прямо на моих глазах мастер разобрал машинку, показал конкретно что сломалось и предложил как можно данную проблему решить. Качественно заменил запчасти, собрал все обратно и протестировал. Все рабо… Читать далее

27.08.2018

Отзыв: Возникла проблема с установкой электросчетчиков, искал мастера, но все называли цены какие-то сказочные за работу. В интернете нашел Гормастер, оставил заявку. Через 15 минут позвонила девушка, мы договорились о цене вопроса, она назначила мне мастера. Рабочий перезвонил мне, договорились о времени его выезда. Работу выполнил качественно. Спасибо Гормастер!

26.08.2018

Отличная работа

Отзыв: Полетел комп, а точнее он стал нагреваться и виснуть, буквально в течении получаса. Начал искать мастера, и наткнулся на сайт ГорМастер. Я зашел на их сайт, оставил заявку, и через несколько минут, мне перезвонила девушка и назначила мастера. Мастер приехал во время, как и договаривались. И на месте выявил неисправность практически сразу же, все настроил, плюс поставил все драйвера и ПО. Огромное спасибо компании ГорМастер. Рекомендую!

15.07.2018

Быстро

Отзыв: Выражаю огромную благодарность мастеру Сергею из компании Гормастер. Всё сделал быстро и чисто, к качеству никаких претензий. Сергей также дал рекомендацию, как выбрать входную дверь и установить её. Помимо этого, Сергей повесил нам карнизы для занавесок. Пусть и за допоплату, но всё сделал оперативно и качественно.

15.07.2018

Советую

Отзыв: Пользуемся Вашими услугами уже второй раз — что могу сказать, ребята — молодцы! Была приятно удивлена увидеть образованных мастеров, которые достаточно быстро и очень аккуратно поменяли сантехнику, а потом вызывала мастера к дочке, мастер собирал мебель. Спасибо Гормастер, советуем друзьям!

13.07.2018

Качество и безопастно

Достоинства: Профессионализм на высоте.

Недостатки: -.

Отзыв: Нужно было спилить дерево, которое так разрослось и грозилось упасть на веранду моего частного дома, рядом провода, газовая труба.. если бы не помехи, возможно спилил бы и сам, но зачем рисковать?! начал искать мастеров... в одной компании цену ломят, в другой через месяц.. а в третей все благополучно! это компания ГорМастер! Оставил заявку, перезвонили, выслушали, назначили мастера, мастер приехал осмотрел, озвучил цену,. .удовольствие я вам скажу не из дешевых... но куда деваться! чем потом см… Читать далее

Отзывы на ГорМастер Вологда в категории Сантехника и Отопление.