Телефон Meizu U10

Телефон Meizu U10 отзывы

4,5
12.08.2018

Супер

Достоинства: Камера идеальная, зарядку держит отлично, дизайн тоже крутой!

Отзыв: Отличный телефон, давно мечтала о таком телефоне! Приобрела такой телефон и себе и маме! Довольны обе! Мне дизайн очень нравится и камера.... еще очень много разных функций.

17.07.2018

Красивенький телефончик

Достоинства: Внешний вид, камера, операционная система, интерфейс, красивые значки приложений, приятный для рук.

Недостатки: Слабый процессор, соотношение цена-качество, мало оперативной памяти и внешней.

Отзыв: Мне порекомендовали этот телефон, я пошел и купил его. На первый взгляд может показаться, что это Iphone, но если присмотреться, то можно увидеть отличия: овальная кнопка "домой", на задней части телефона написано "Meizu". Характеристики телефона меня не очень впечатлили: 2 гигабайта оперативной памяти, 16 внешней. Основная камера на 12 мегапикселей, фронтальная 5. Процессор также не обрадовал, игры идут не так плавно, как хотелось бы. С виду выглядит довольно таки красиво, … Читать далее

Отзывы на Телефон Meizu U10 в категории Мобильные телефоны.