Робот - пылесос хайвард

Робот - пылесос хайвард отзывы

4,9
06.12.2018

Отзыв о моем роботе-пылесосе Хайвард SV6020

Достоинства: Мощный, справляется с любым мусором.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Пользуюсь роботом-пылесосом Хайвард SV6020 уже более 5 месяцев, и вот наконец-то руки дошли до написания отзыва. Для меня эта модель просто божественна: 1) работает тихо 2) убирает чисто 3) полностью самостоятелен. Меня, как холостяка эта модель полностью устраивает.

19.11.2018

Наш новый член семьи - Hayward SV6300

Достоинства: Качество сборки, функциональность, долго держит зарядку, безопасен, хоть и рядом дети.

Недостатки: Отсутствуют в нем.

Отзыв: Этот робот-пылесос пришелся по душе всей семье. У нас Hayward SV6300. Раньше не могла детей заставить пропылесосить. Теперь и принуждать никого не нужно. Могу сама включить и пойти другие дела выполнять. Или спиногрызики мои включают и с кошкой, по пути, так резвятся (догонялки у них). Что касается технических качеств, могу отметить многофункциональность, т. к. есть в комплекте моющие тряпки и щетки. Имеется пульт (удобно, чтоб не бегать за ним, когда выключить нужно). Имеется таймер и еще много… Читать далее

10.06.2019

Реально крутой робот пылесос.

Достоинства: Хороший дизайн, качественная сборка.

Отзыв: Купила, включила, забыла. А, если серьезно, то кроме включения и периодической подзарядки робота Хайвард SV7000, потребуется вытряхивать их него мусор и чистить пылесборник. Аккумулятор заряд держит хорошо, на всю квартиру хватает. Ездит вполне тихо. Вид современный, можно от гостей не прятать. Качество уборки отличное! Пройдет везде благодаря компактным формам, углы и плинтусы вычищает очень хорошо. Реально крутой робот пылесос.

31.10.2018

Нравится!!!

Достоинства: Собирает любой вид мусора, моет пол, мощный.

Недостатки: ---.

Отзыв: Пылесос Хайвард SV7000 мне подарил муж, чтобы избавить меня от ежедневной уборки квартиры. Я полюбила его с первого дня! Крутая штука. Убирает на удивление хорошо. Не громкий. Сам приезжает на зарядку. Экономит мое личное время однозначно. В нем использована какая—то отличная система фильтрации с hepa фильтрами, т. е. он чистит и не загрязняет при этом окружающий воздух. Отлично собирает с пола пыль, кошачью шерсть, мои волосы, крошки на кухне, песок в коридоре. Чистит не только пол, но и ковр… Читать далее

22.10.2018

Такой пылесос дома необходим!

Достоинства: Тихий в работе, мощный, небольшие габариты, легкий, качественная сборка.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: На днях купили пылесос Hayward SV6300, хочу поделиться ощущениями от приобретения. В основном со всеми функциями разобрались, интерфейс вполне понятный. Специально выбирали, чтобы была функция влажной уборки, она работает без нареканий. Сам пылесос становится на зарядку, а по комнате выписывает замысловатый маршрут, посещая все углы, а боковыми щеточками во все труднодоступные места проникает. В стены не врубается, препятствия обходит, (честно, за это я больше всего переживала). Мой вердикт -… Читать далее

21.07.2019

Качество уборки высокое.

Отзыв: Робот пылесос выбрала по отзывам, советовали модель HAYWARD SV6020. Уже больше 2 месяцев его использую, и все нравится. Качество уборки высокое. У меня маленький ребенок, который абсолютно не реагирует на его работу – он не шумит. Едет мягко и плавно. Система навигации работает отлично.

12.07.2019

Приобретением удовлетворена полностью

Отзыв: Приобретением робота пылесоса hayward sv6020 удовлетворена полностью, о нем и пойдёт речь в моем отзыве. Реально аппарат маленький, но это не мешает собирать ему мусор по всей квартире, особенно нравится, что благодаря небольшой высоте у него получается пролезать под всей мебелью.

17.10.2018

Пылесос с большими способностями в уборке

Достоинства: Самостоятельный, моет без разводов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На смену веникам и обычным пылесосам, решила купить такого мини помощника, марки HAYWARD SV6020. Эта модель привлекла своей обширной базой возможностей. Проводит сухую и влажную уборку помещения. Абсолютно самостоятельно, без дополнительных каждодневных настроек, делает работу и уходит на базу. Так же есть таймер. Пылесборник достаточно большой, чищу раз в 2 недели. Модель идеальна. Минусов пока не обнаружила.

10.10.2018

Со своими задачами Хайвард справляется

Достоинства: Качественная уборка, соотношение цены и качества.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Отличный робот пылесос Хайвард SV7000! Со своими задачами по уборке справляется хорошо. Пылесосит без пробелов. Моет чисто, нужно только поменять насадку на мойку. Управляется с пульта. Заряжается самостоятельно. Стоит недорого. Техника в действии себя полностью оправдала и однозначно своих денег он стоит. Я довольна, что купила именно эту модель.

29.09.2018

Жаль, что раньше его не купил!

Достоинства: Легко справляется с любым мусором, не оставляет разводов при влажной уборке.

Недостатки: Как по мне, то их нет.

Отзыв: Прежде всего хочу отметить, что я не особо чистюля и в квартире у меня как правило беспорядок, куча пыли и шерсти, поэтому я принял решение купить данное чудо техники и ни разу не прогадал! Теперь пока я на работе робот-пылесос выполняет всю нужную работу и поддерживает квартиру в чистоте! В общем: покупкой я остался доволен.

26.09.2018

Незаменимый помощник

Достоинства: Тихий в работе, качественно убирает.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличная модель, среди роботов-пылесосов можно сказать лучшая. Я перечитал кучу отзывов перед покупкой, на этот плохих отзывов практически нет. Мне нравится его тихая работа, и что ухода за ним практически не требуется. Покупкой доволен и всем рекомендую.

12.08.2018

Отличный пылесос

Достоинства: Красивый, бесшумный, хорошо убирает.

Отзыв: Раньше часто мелькало название данной компании, но роботов-пылесосов для дома не было. А, как только узнала, что они теперь и для дома выпускают, сразу решила заказать. Пылесос очень симпатичный, легкий и совсем не шумит, убирает все до последней соринки, очень довольна).

08.08.2018

Хорошее соотношение цены и качества!

Достоинства: Умная, продуманная модель.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Две недели наз купили здесь модель SV6300. Я очень долго читала и про эту фирму и их пылесосы. На рынке подобная модель не так давно, потому что компании только в этом году стала выпускать роботов для дома. Но наличие хороших отзывов повлияло на моё решение о покупке. Модель отличная! Выглядит эргономично и стильно, в конструкции нет ничего лишнего. Уборку можно проводить и ночью, пылесос бесшумный, с работой своей справляется на ура! В общем мне модель понравилась, хорошее соотношение цены и ка… Читать далее

07.08.2018

Отличный помощник по дому

Достоинства: Функционал, качество сборки.

Отзыв: Не всегда есть лишнее время на уборку. Для помощи в этом решили приобрести робот-пылесос SV6020. Качество сборки хорошее, на деле показал себя отлично. Убирает пыль и грязь даже в труднодоступных местах. Довольны приобретением.

06.08.2018

Надёжная техника

Отзыв: В помощь по уборке квартиры прикупил себе такую иннавационную технику как робот-пылесос Hayward модель SV6020. Компания довольно известная и на рынке существует продолжительное колличество времени, так что на счёт качества даже не сомневался. Работает тихо, почти не слышно, убирает весьма чисто на любых поверхностях, есть влажная уборка и пульт управления.

Отзывы на Робот - пылесос хайвард в категории Прочее.