Артемида охотничий магазин

Артемида охотничий магазин отзывы

17.02.2016

Отличный!

Достоинства: Отличный магазин!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Был проездом, до поезда еще часов 6 было, решил погулять по городу. Гуляя забрел в этот магазин. Сам я охотник с 8 лет стажа, повидал не мало всяких охотничьих принадлежностей, но тут у меня глаза разбежались!!!! Огромный выбор охотничьих ножей - от маленьких до тесаков. А главное цены приемлемые. Огромное количество чучел птиц, большой выбор различных необходимых товаров. А главное продавцы компетентные, подскажут что надо. В общем остался доволен посещением данного магазина.

17.10.2014

Превосходно!

Отзыв: Я давно увлекаюсь охотой. И так как раньше жил в другом городе, то не сразу смог сориентироваться здесь, пока один бизнес-партнер не посоветовал за бокалом виски, посетить этот магазин. Он стал для меня настоящей находкой. Хорошие и главное качественные охотничьи ножи. На свой новенький не нарадуюсь. Раньше попадались хуже. Буду заходить еще.

11.09.2013

Круто

Отзыв: Очень классный магазин покупали там ружье очень качественный товар считаю это лучший охотничий магазин.

13.06.2013

Охотничий нож АиР - Отличный рабочий нож

Достоинства: Неимоверно острый, долго держит заточку, удобно сидит в руке, не скользит.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Надо сказать, что я впервые пользуюсь ножом такого уровня. До него пользовался всякими бабушкиными ножами, которые приходилось снова и снова затачивать. Порой разделаешь тушку и уже приходится брать другой, так как заточка уже не та. После совместной вылазки на кабана, друг увидел мой хозбыт и опозорил меня: ) Стало стыдно: ) И вот с недавнего времени я счастливый обладатель ножа "Клычок-3" от златоустовской компании "АИР". Ничего более удобного и острого я не видел и не держал в руках. Конечно … Читать далее

29.01.2013

Отлично

Отзыв: Мы частые посетители этого магазина так как муж фанатик ножей и собирает их. Выбор у них очень большой. Всё очень качественное. Продавцы просто эксперты в своём деле. Для любителей охоты очень рекомендую.

Отзывы на Артемида охотничий магазин в категории Рыбалка и Охота.