Аэропорт внуково

Отзыв о Аэропорт внуково:
Халатность

12.01.2017

Достоинства

Просторный зал.

Недостатки

Жесткие сидения в зале ожидания, очень дорогая еда в кафе.

Отзыв

Вчера вылетали из аэропорта Внуково в Санкт-Петербург. Поразила нас работа службы досмотра. В зале работают молодые сотрудники, которые выполняют очень важные функции досмотра ручной клади и пассажиров. На рабочем месте царит атмосфера халатности: молодые люди собираются по двое, трое человек, разговаривают между собой, смеются, перемещаются по залу. Никто не смотрит на монитор, не контролирует проход пассажиров через рамку. Складывается такое впечатление, что молодежь пришла на работу, чтобы весело провести время. Нет руководителя в зале, который контролировал бы их работу. Весь мир борется с терроризмом, принимает все возможные меры для профилактики террористических актов, а в аэропорту Внукова царит атмосфера вседозволенности, халатности и наплевательского отношения к работе. В результате этого сотрудники снегоуборочных машин в рабочее время пребывают в алкогольном опьянении и выезжают на взлетные полосы в момент взлета самолета. Думаю, что Россияне уже ничему не удивляются, видя как поставлена работа службы безопасности во Внуково.