Аэропорт внуково

Аэропорт внуково отзывы

3,8
12.02.2015

Не уютный

Недостатки: Не понятный.

Отзыв: Аэропорт Внуково города Москвы очень большой, но в тоже время негде даже посидеть он очень холодный (я была зимой) и не уютный. вроде персаонала много, а спросить не укого указатили не понятные заходиш в аэропорт россии (я русская), а чуствуешь себя иностранцем не знающего язык. очень не продуманный и не понятный.

12.01.2017

Халатность

Достоинства: Просторный зал.

Недостатки: Жесткие сидения в зале ожидания, очень дорогая еда в кафе.

Отзыв: Вчера вылетали из аэропорта Внуково в Санкт-Петербург. Поразила нас работа службы досмотра. В зале работают молодые сотрудники, которые выполняют очень важные функции досмотра ручной клади и пассажиров. На рабочем месте царит атмосфера халатности: молодые люди собираются по двое, трое человек, разговаривают между собой, смеются, перемещаются по залу. Никто не смотрит на монитор, не контролирует проход пассажиров через рамку. Складывается такое впечатление, что молодежь пришла на работу, чтобы ве… Читать далее

02.08.2016

Плохо

Достоинства: Современный.

Недостатки: Отсутствие схемы здания внутри здания. Слишком громадный. Можно запутаться.

Отзыв: Ещё бы построили аэропорт размерами километров с десять, так можно было бы за сутки приезжать, а так можно "тристометровку" сдавать пока дойдёшь до посадки. На весь аэропорт три подзарядные точки и то порты USB спаленные практически все, а розеток мало. Обычно когда летишь транзитом нет времени на изучение того, где, что находится в аэропорту - проектировщики не уделили должного времени информационной доступности здания.

31.03.2017

Требуется реконструкция бизнес зоны на 3 этаже!

Достоинства: Просторно.

Недостатки: Ощущение не уютно!

Отзыв: В целом на 4 с минусом, терпимо. Поразил бизнес зал на 3 этаже. О рейсах не извещают, говорят следите сами, еда похожа на корм для собак, спиртное спрятано подальше, мол люди из бизнес класса не смогут справиться с выбором вина из двух позиций))). Поразил туалет, а точнее его состояние, техническое и внешний вид, похоже пару часов не убирали.

Отзывы на Аэропорт внуково в категории Прочее.