Компания "GrinArt Ceiling"

Компания "GrinArt Ceiling" отзывы

19.09.2018

Выполнили работу отлично!

Отзыв: Рекомендую Компанию "GrinArt Ceiling"! Огромный выбор потолков, отлично консультируют специалисты компании, установили мне потолки в оговоренные сроки. Мне все очень понравилось!

18.09.2018

Лучший сервис

Отзыв: Большое спасибо за подробные консультации мастерам GrinArt Ceiling, по вопросам правильной установки короба из гипсокартона для последующей установки натяжного потолка в этот короб с подсветкой. Хорошо что не стали слушать наших гипсокартонщиков, а решили позвонить и проконсультироваться, иначе пришлось бы переделывать. Натяжные потолки будем заказывать только у вас!

14.09.2018

Добросовестные сотрудники

Достоинства: Высокий уровень обслуживания, приемлемые цены.

22.08.2018

Благодарность монтажнику

Достоинства: Нормально по цене.

Отзыв: Потолки очень красивые, качественные, запаха совсем не было быстро и достаточно чисто. Всем настоятельно рекомендую. Спасибо за профессионализм!

23.07.2018

Лучший сервис

Достоинства: Оперативность, оптимальная цена.

Отзыв: Решили установить натяжные потолки в ванной, чтобы можно было скрыть коммуникации. Сначала хотели натянуть потолок в цвет плитки (голубая с синим рисунком), но менеджер нас отговорил и посоветовал поставить классический белый глянцевый. Хорошо, что мы последовали его совету, белый глянцевый потолок действительно зрительно расширяет помещение, что очень порадовало, т. к. ванная комната довольно небольшая. В общем, работой компании остались весьма довольны.

Отзывы на Компания "GrinArt Ceiling" в категории Прочее.