Бургер кинг

Бургер кинг - отзывы

14.11.2015
Ksenia Ж 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 525

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусно.

Отзыв: Как-то мне сказали, что в Бургер Кинг очень вкусная картошка. Я решила попробовать. Но вместе с картошкой взяла по бургеру нам с мужем и наггетсы. Просто ужас. Бургеры были с погоревшей котлетой, наггетсы просто несъедобные. Они не то что не из куры, а вообще непонятно из чего. Картошка как картошка, ничего особенного. Так что мне совершенно там не понравилось.

29.01.2013
Ira Ж 36 лет   Отзывов: 62

Отзыв: Очень любим это кафе быстрого питания. Муж так просто обожает. Просто огромные бургеры с отличными котлетами и соусами. Ещё один плюс, что можно заказать дополнительные ингредиенты. Так же мне нравится что можно и очень маленький бургер. Всем советую.

23.11.2017
Frolekate Ж 31 год, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +4

Отличные бургеры "с дымком"

Достоинства: Отличный double ваппер со вкусом дымка и едрёным маринованным лучком.

Недостатки: Всегда главная проблема - это чистота в помещениях и туалетах. Нужно, чтобы это все блестело!

Отзыв: Да, фастфуд - вредно, да - фастфуд делает из нас толстяков. Но даблваппер в бургеркинге - это реально вкусно. Многие скажут - какая разница, Макдак или Бургеркинг. Нет, разница есть - бургеркинг мне нравится, а макдак нет. Потому что в бургеркинге котлета с дымком, а в макдаке безвкусная.

20.05.2017
Surnin66 М 50 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Полное дерьмо

Отзыв: Заехал по пути на кольцевой в кафе Бургер Кинг.. В обслуживающем персонале не увидел ни одного европейского лица. Одни азиаты. В туалет не зайти грязь. Мыла нет, Вода холодная. Унитаз лучше не видеть, При входе в туалет стоят две азиатки со швабрами на сходняке, работать не торопятся. Заказал еду. Подали все горелое, Истратив за Фиш Кинг, картошка фри и кофе 385 р Съедобное было только кофе. Все остальное ушло в помойку. Почему такой геноцид к Россиянам. Азиаты приехавшие в Россию работать не…

Отзывы на Бургер кинг, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.