Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
17.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Положительных моментов много: нормальные зарплаты, премии, строгое соблюдение трудового законодательства и корпоративной этики, скидочная карточка, обучение, реальная возможность роста, поощрения (подарки) за стаж и достижения.

17.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Карьерный рост, отличное отношение к работникам, мы все работаем в команде, Стремительно развивающаяся компания, в том числе и сотрудники.

16.03.2014

Ресторан Сбарро

Отзыв: Всегда вежливые, приветливые, вкусно готовят и быстро привозят. Очень приятно. Успехов Вам.

15.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Хочу выразить благодарность Сбарро. Качество работы этой фирмы всегда на высоком уровне. Быстро, сытно и очень вкусно. Спасибо!

14.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Хороший коллектив и руководство, достойные условия труда.

13.03.2014

Компания Сбарро.

Отзыв: Отличный коллектив. Огромная помощь в работе со стороны коллег. Доброжелательное отношение руководства. Все нацелено на рост, это радует. Приятно ходить на работу, где ценится профессионализм.

13.03.2014

Sbarro

Отзыв: В последний раз заказывали пиццу Суприм, мне она больше всего понравилась. Компоненты в начинке вообще удачно подобраны. Ну а про доставку говорить и не стоит — ребята не подводят и привозят пиццу быстро.

12.03.2014

Сбарро

Отзыв: Давно слышала об этом месте. Недавно побывала с друзьями. Действительно все очень вкусно. Цены приемлемые. Отличное место для обеда, либо ужина.

12.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Думаю, что негатив исходит от тех, кто не умеет работать в коллективе. А проблемы есть всегда и у всех.

10.03.2014

Sbarro

Отзыв: Сколько ходим, пицца всегда свежая и выбор большой, глаза разбегаются - можно поробовать сразу несколько (мы так с мужем и делаем).

09.03.2014

Cбарро-доставка.

Отзыв: Все привезли вовремя, пицца была даже горячая, выглядела аппетитно и была очень вкусная:)).

06.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Очень хорошая компания) Отличный коллектив и руководство. Работа усердная, но не до потери пульса) Компания быстро развивающаяся. Очень удобное расположение. Так что всем советую. )).

05.03.2014

Очень здорово

Отзыв: Уютное место с отличной пиццей, вкусными десертами и внимательным обслуживанием.

05.03.2014

Очень быстрая доставка

Отзыв: Регулярно стали заказывать пиццу именно тут. Нравится, что здесь она действительно высокого качества. Пробовали много вариантов для заказа, только тут нашли именно то, что нам надо.

04.03.2014

Очень хорошо

Достоинства: Их много.

Отзыв: А я работала в сбарро, вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработала там 4 года, не жалею, узнала оч много того что пригодится в жизни)))) а по деньгам скажу- это ресторан, как поработаешь, так и получишь)))) -чаевые тоже просто так никто не даёт))) и кстати очень вкусная))).

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.