Детский крем для ухода Sanosan

Отзыв о Детский крем для ухода Sanosan:
Детский крем для ухода Sanosan - рекомендую!

29.07.2018

Достоинства

Очень нежный, гипоаллергенный, не содержит красителей, может применяться с первых дней жизни.

Недостатки

Отзыв

Детский крем для ухода Sanosan мы начали использовать сразу, как приехали из роддома, у сыночка очень сильно шелушилась кожа: ножки, спинка, ладошки - благодаря крему от сухости и шелушения мы избавились буквально за пару дней.
Sanosan я выбрала не случайно, старший сын у меня аллергик, в свое время я перепробовала множество фирм деткой косметики, пока педиатр не посоветовала нам косметику Sanosan - она подошла сыночку идеально. Производится косметика данной фирмы в Германии, состав у нее просто отличный, в нем нет ни парабенов, ни консервантов, ни прочих химических компонентов, плюс ко всему она гипоаллергенная, соответственно пользоваться ей можно с самого рождения.
Что касается именно крема, он содержит ухаживающие компоненты натурального происхождения, такие как молочный протеин и оливковое масло, запах у него очень приятный, но не резкий.
Консистенция у крема жирная, но для меня это в плюс. Мое мнение, что детский крем должен быть густым.
Сейчас кремом пользуемся не часто, в основном только после купания. Кстати, порой пользуюсь им и сама, он отлично смягчает и увлажняет кожу.
В общем, кремом я очень довольна, в принципе, как и всей косметикой данной фирмы! Будем продолжать пользоваться и дальше:)!

Детский крем для ухода Sanosan фото 1 Детский крем для ухода Sanosan фото 2 Детский крем для ухода Sanosan фото 3