Турфирма «Акапулько»

Отзыв о Турфирма «Акапулько»:
Хорошо отдохнули, благодаря компании "АКАПУЛЬКО"

30.07.2018

Достоинства

Замечательно провели время, всей семьей. Будем еще обращаться в эту турфирму. Огромное спасибо!

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Несмотря на то, что отдыхать мы собрались с ребёнком 2 лет, выбор наш пал на Доминикану.

Отдыхали мы с 28 августа по 8 сентября. Дорога и перелёт утомительны, но оно стоит того. Впечатлений масса и все положительные!

С турагенством Акапулько путешествовали впервые, но очень благодарны менеджерам за организацию отдыха. Посоветовали провинцию Бока-Чика, так как там мелкий пологий пляж и отсутствие сильных волн. (Турагенство находится в г. Пермь, ул. Советская, д.54)

Отель мы выбрали Be Live Experience Hamaca Gargen 4*. Отелем мы остались довольны, красивая большая территория, питание замечательное, много фруктов, интернациональные и знакомые нам блюда, ребёнок голодным не остался) до моря 5 минут по территории отеля. Из минусов разве что мелкие водоросли на пляже через которые ”протоптаны” входы в море и старый номерной фонд. У многих с кем мы познакомились в отеле в номерах не работали утюг или фен. У нас фен просто отсутствовал. Нас заранее предупредили, что доминиканцы очень медлительный народ и их любимое выражение «завтра», поэтому переселятся мы не стали, для нас это не принципиально.

Что касается самого острова - это просто невероятная природа, волшебное бирюзовое Карибское море и очень доброжелательные местные. Нас на каждом шагу угощали ромом, кокосовым молоком, манго и местной настойкой «Мама Хуана»

Отдых у нас был активный, мы ездили на 4 экскурсии, посетили острова и столицу Доминиканы. Не бойтесь лететь туда с ребёнком, мы с двухгодовалой малышкой ездили на лошадях через джунгли к водопаду и плавали по Атлантическому океану к островам.
А ещё нам просто повезло, что мы успели улететь непосредственно до того, как мимо Доминиканы прошёл ураган Ирма!
Теперь в планах слетать на этот остров весной, чтобы посмотреть китов Саманы и розовых фламинго Пунта Каны.

Турфирма «Акапулько» фото 1 Турфирма «Акапулько» фото 2